Прочие дела домашние

А чем отличается НАСТОЯЩИЙ мужчина от РЕАЛЬНОГО? :)))

Наталья @@@@@@@
Реальный может быть и не настоящим!
Ви
Вита
Лучший ответ
Реальный - тот, кого принимаешь со всеми достоинствами и недостатками, он вполне может быть настоящим, это уже зависит от тебя.
Настоящего мужчину не реально найти (т. к. нет точного и единого определения) , а Реального можно и пощупать на ощупь.
Лена Матюшина
НАСТОЯЩИЙ - мужчина во всём смысле этого слова,
а РЕАЛЬНЫЙ - это чисто конкретный!. . :-)))
Raun4Ik ********
Настоящий всегда лучше -))
Сомбел !!!!!!!
Настоящий - идеальный миф.
Реальный - тот, что есть.. .
Когда несчем сравнивать, меньше проблем, и нет головной боли от мечт.. .
Вот именно тогда приходит понимание слов - мой единственный и неповторимый.. .
В виду вашей искренней полноты чувств к конкретному и единственному мужчине.
Маша Полянцева
настоящий мужчина он реальный, а реальный мужчина настоящий
Валентина Х
МИФ ИЩЕШ.. Это по настоящему --реально....
Нети мужчин НАСТОЯЩИХ или РЕАЛЬНЫХ. Есть МУЖЧИНЫ и остальные представители мужского пола, относящиеся к классу мужчин чисто по физиологическим признакам. А по поводу Абрамовича я бы поспорила.
Настоящий мужчина и настоящие деньги - немного разные вещи.
Забыла кавычки расставить. Кстати после этого и определишься с ответом.
Нина Чернуха
Блин! Столько умников развелось, слова не вставишь! !
Че теперь сказать-то?. .
А слоба найти такого к которому оба определения подойдут??!!
Настоящий это Абрамович, реальный тот кого можно потрогать руками.
У настоящего нет недостатков, строго по сценарию.