Прочие дела домашние

Если вы обнаружили.что у подруги не настоящий мужчина....а подделка....скажите ей?)))))))))))))))

Вот интересно..а где у мужчин штамп стоит..что он..НАСТОЯЩИЙ?))))))))))))))))))))))))
Elizaveta Titova
У него штампы повсюду...)))))
Ирина Меренкова
Лучший ответ
в смысле РЕЗИНОВЫЙ?)) ) это подруге самой решать, настоящий он или нет..
нет, не скажу....
Светило Чиж
Вообще не лезу со своими представлениями о чём бы то ни было в семьи друзей и знакомых....
нет.. пусть сама к этому прийдет ...а то потом начнуться обиды и т. п. в мою сторону.
Я промолчу, а может это именно то, что ей надо. . а мне зачем?
Ну, не скажу... а так.. намекну)))
Ну как где? Там же, где и у женщин!
Маша Полуян
Если не резиновый, то настоящий.
Остальные качества это её дело!
настоящий мужчина-это тот который не оставит друзей и любимую безподдержки и помощи в трудную минуту. А эгоисты и себялюбы это породия, а не мужчины и таких надо стараться держаться подальше. Если у подругипоявится такой постараюсь все-таки ей как-то тонко намекнуть, чтобы она пригляделась к тому кто рядом с ней
Altyn Lesova
Нет конечно двое дерутся третий не лезь, может ей так прикалывает.
Ни за что! Подруга-это редкость и портить с ней отношения из-за не настоящего мужчины не буду! Сама разберётся! А потом... может ей именно такой и нужен! Нравится он ей!
Конечно прямо сказать ей об этом нельзя-подумает что я завидую или ревную, но тактично намекну.
если подделка в том, что он переделан из бабы, сказал бы. хотя если у них лямур, то она всеравно меня не услышит...
нет, пусть сами разбираются кто из них настоящий, а кто нет.