Прочие дела домашние
Чем радуете себя этой хмурой дождливой осенью?
Вкусным чаем, ароматными штучами для ванны: бомбочками, пенкой, солью, лепестками, гелями-мылами)
читаю. пью чай, делаю зарядку
фрукты, шоколад, какао, обновки, мечты...)
А для меня не хмурая) ) я люблю осень, люблю дожди.
Щас музыкой.
такой http://www.youtube.com/watch?v=OC1MiC4MPU8
У нас-тепло дома, +25!!! Конвекторы обогревают! А на уличе дождь, с утра.. И еще у нас с мужем-выходной, и завтра тоже! И вообще все.. классно!! Хоть и осень дождливая-настроение отличное!!!
На гиппеаструмы на свои смотрю, хоть и не растут нифига. Дома дубарь и сыро и порадовать себя нечем. Вчера вычитала рецепт ванильных булочек. Хочу испечь сегодня.
кино. . и т. д. Хобби- я крючком вяжу
у нас она пока что солнечная....
Пончиками и фильмом
хорошие книги, хорошие фильмы....
Пирожками с яблоками
Кофе пью. В ответах сижу. Тут ещё одеяло посоветовали -пойду хоть носки одену -холодно отопления нет пока...
Шоколад
Горький шоколад – это самый известный антидепрессант. Именно в горьком шоколаде содержится теобромин, аромат которого снижает раздражение. А еще в горьком шоколаде есть фенилэтиламин, вещество, вырабатывающее гормоны счастья – эндорфины.
Миндаль
Миндаль также помогает побороть стресс. В нем содержится много магния, который помогает нашей нервной системе преодолеть душевные волнения. В миндале еще есть большое количество витамина Е, который нейтрализует свободные радикалы, являющиеся одной из причин стресса.
Миндаль
Телевизор, чашка кофе и теплое одеяло) И так каждый день
Горячий чай.
А у нас еще теплоооо, +30
Сериал "корабль" скачала, кофе ароматный, ванна горячая наконец радует соей горячестью) ) на массаж вот пойду!
Любимое занятие-это укутавшись в плед, сидеть, пить какао и смотреть мультфильмы)) ) А так развлекаю себя хендмэйдом-делаю всякие полезные штучки для дома. Вяжу своей кошке свитера. Делаю скелетики из листиков) ) Вообщем много интересных занятий. Главное-их найти :)