материально будет, по началу, тяжело.
Морально вряд ли
Прочие дела домашние
Не дай Бог конечно. Но вы представляете что будете делать если расстанетесь? Тяжело ли будет?
Мысли материальны - о чем думаеь, то и сложишь
нет. тяжело не будет..
не приятно будет, это факт, но биться в истерике и рвать на себе волосы я точно не буду
значит не судьба
возвращать не буду, буду жить дальше
значит не судьба
возвращать не буду, буду жить дальше
С НИМ? - умру.. . Знаю, что это такое. Но без НЕГО - жить не хочу. Заметте: "не не смогу" - не хочу. Смочь можно, на своей шкуре проверенно.
Очень тяжело!!!! что буду делать? - жить дальше.
на счет того чтоб вернуть, смотря по каким причинам расстались
Тяжело не будет.
уже несколько раз расставалась, тяжело каждый раз (хотя я была инициатором) . Вернуть человека, который не хочет жить вместе считаю пустой тратой времени...
ну конечно тяжело!
Значит это не моё....бум искать...
а мне и представлять не надо... .
не давно расстались
думала сойду сума
щас у мну.... (не скажу бе бе бе)
короче, пшел он, тот, бывший, на куй.... я рада, что все так получилось
и да, как всегда задаю себе вопрос.... БОЖЕ ГДЕ БЫЛИ МОЯ ГЛАЗА
не давно расстались
думала сойду сума
щас у мну.... (не скажу бе бе бе)
возвращать не буду.... за уши к себе тянуть не буду.... будет тяжело конечно.... но жить можно.... и я буду жить!... а чуть позже СЧАСТЛИВО буду жить!!!
я про такую хрень не думаю. мысли материальны, если что.
ну вот соглашусь с одним из ответчиков, будет материально тяжело, тем более ребенок еще маленький
в основном расставания происходят по моей инициативе, поэтому мне неприятна сама причина больше, чем расставание. Что я буду делать? С друзьями напьюсь, а потом заниматься своими делами.
опять вопросы от 15-тилетних блондинок.
с похмелья конечно всегда тяжело
Уже не раз расставалась, очень тяжело переживаю все расставания, но жить буду.
мы недавно сильно поругались и даже расстались на время, это было очень плохо, я ревела как дура. надеюсь что всё возобновится и мы снова будем вместе.