очень часто мужчины не выдерживают трудностей семейных будней и рутины
тем более такого крайняка как пожар
Вы напрасно имели больше 1 ребёнка и дом не страховали
что уж теперь делать - обратитесь за помощью к своей или его родне если есть
и обязательно подайте на алименты - выживать как-то надо
в самом крайнем случае - интернат для детей и Вам самой - туда работать
конечно на время пока дети не подрастут
Прочие дела домашние
Беда. Потеряла дом и мужа. Читать внутри
неужели не было предпосылок, что может бросить? не бывает вот так сразу раз и предал, наверняка были и раньше звоночки.. .
детей жалко, папа у них слабак.. .
держитесь, живите ради деток))
детей жалко, папа у них слабак.. .
держитесь, живите ради деток))
Вот сволочь! Вселяйтесь к нему в комнату, а он пусть идет в пристройку!
В мире много добрых и отзывчивых людей, пишите и вам помогут https://myldl.ru/poiski - такие случаи не редкость и людей с ними столкнувшихся тоже много, кто то поможет деньгами, кто то советом, кто то окажет психологическую помощь, так что ничего не бойтесь все образуется.
Да он не только на деньги вас кинул, мудила и трус. Подонок. испугался трудностей. В наглую придите к нему с детьми и поселяйтесь у него. детей не выкенет на улицу поди, а место матери рядом с детьми.
или я бы еще заявилась к его матери.