Покупали мясо. Я специально купила маленький кусочек говядины на косточке для супа. Точно помню, как завернула его в пакет и открывала морозилку. Через день-два решила суп варить с него. А мяса нету. Ну вот нету, хоть тресни. Всё пересмотрела. Несколько раз. Это было в мае, мяса нет до сих пор.
Купила гигиен. помаду. Мне понравилась очень. Но так так старая ещё не совсем кончилась, я поставила её в тумбочку. Хорошо помню, что туда, т. к. проскочила мысль, что гигиен. помада нормально будет соседствовать с лекарствами. Блин, уже три раза искала. НЕТУ. Всё вытаскивала, перебирала. Уже новую купила. Но вот не помню, какая та была. :-(
Может у меня не домовой, а домовая? Или пара, т. к. муж тоже что то уже второй день отвёртки ищет, но у него то это норма.
Прочие дела домашние
А у Вас терялось что то дома надолго? ->
У меня вечно что-то теряется. Особенно, после уборки. Но я давно пользуюсь дьявольской рогаткой. Она-то мне и помогает все найти. Берется 2-3 мм медная проволока (иногда и алюминиевой пользовалась) 45 см длиной. Трубка длиной 15 см из любого материала, главное, чтоб диаметр трубки был хотя бы в 2-3 раза больше диаметра проволоки. Проволока сгибается под прямым углом так, чтоб один луч был равен 30 см, а второй 15 см. Вставляем 15 см в трубку, берем трубку в правую руку, мысленно представляем потерянный предмет. Проволока повращается в трубке и остановится, указав на то место, где лежит потерянное. В 90 % показания проволоки точны))) ) Не знаю, как это действует, но попробуйте. Если предмет вне дома- укажет на окно или дверь.
Aina Magomedova
Так всё дело то в том, что я точно знаю, ГДЕ оно должно быть. А там нету. :-D Буквально пару дней проходило. Но на отвёртки попробовать можно, т.к. муж мог убрать куда угодно или киса наша укатить.
Было. Многое нашлось. Но не всё!
Юлия Дергунова
Хрен с ним , с мясом, у меня так и пропали алмазы и топаз. К этому мелочи терялись невероятно- эти нашлись позже.
Офигенная кожаная сумка - из любимых для зимы . И хорошие манатки для беременных.. Я уже обыскала везде - и у себя и родителей и у сестры. . Не на один раз. . Пришла к выводу, что случайно утеряно при переезде полтора года назад. . Так вот пару недель назад- звонит сестра и говорит что нашла сумку у родителей в моей коробке ...( она веще беременные искала , )... В этой коробке лично я 4 раза все перерывала -- не видела, она говорит что тоже в ней рылась 2 раза и не видела ...И теперь увидела )) вещи для беременных не нашлись пока )))
Вот как такое возможно ?))
Вот как такое возможно ?))
Да всё что угодно. Кое-что и сейчас не нашлось.
У меня не на долго, но тоже клиника: купила сегодня майонез, поставила на стол и пошла рубить салат. Всё сделала, оборачиваюсь - нет майонеза. Думаю, куда дела? Вот тут стоял.. . Под стол заглянула - нет, на другом столе посмотрела - нет.. . Мыслю.. .
Позвала сына, говорю: "Ты майонез не видел? " - отвечает: "Мать, с ума сошла? Вот же он у тебя перед глазами стоит... " - и показывает мне на красненький пакетик.. .
И тут до меня доходит, что в магазине моего любимого в голубенькой упаковочке не было и я купила первый попавшийся :))
Бляяяя, я б его ни в жисть не нашла :)) ЛечиЦЦо надо :((
Позвала сына, говорю: "Ты майонез не видел? " - отвечает: "Мать, с ума сошла? Вот же он у тебя перед глазами стоит... " - и показывает мне на красненький пакетик.. .
И тут до меня доходит, что в магазине моего любимого в голубенькой упаковочке не было и я купила первый попавшийся :))
Бляяяя, я б его ни в жисть не нашла :)) ЛечиЦЦо надо :((
Похожие вопросы
- как можно назвать женщину средних лет, которая не работает, ничем не интересуется, в доме полная ...>>>
- еще здесь спрошу))) почему теряются мелкие вещи дома - подробности вн.
- Опишите тот первый раз, когда вы покинули отчий дом надолго?
- стрёмно как-то, но спрошу... читаете прессу в туалете? занимаете этот важный стратегический объект в доме надолго??..
- А ВЫ завтра дома сидите или собираетесь Куда??? --->>>>>
- <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< А какая погода у ВаС за окном??? >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
- а вы что нибудь собираете???----->>>>>
- А как вы думаете, мож толстушки оттого и толстеют, что у них секаса в жизни мало? >>>>>>>>>>>>>>>>
- Лично Вы, знаете молодых девушек, 18-20лет, которые справляются со всеми обязанностями в доме? >>>
- А это плохо, что у меня дома всегда открыто окно? щас вроде морозец, и даже дует немножко, из окна>>>