Прочие дела домашние
Что-то я не поняла. Вчера собрали 650 млн для пострадавших от наводнения, а сегодня сумма уменьшилась до 570 млн
А Вы отправляли СМС?
нет, я против избирательной помощи. у нас тысячи людей в крайней нищете живут, им никто что-то сильно не помогает. кроме того разве им не должно помочь государство? зачем мы платим налоги?!
Не отправляла. И вообще не понимаю- мы всем помогаем (другим странам) , а кто нам помог? Значит деньги имеются. По пути потерялись. Сегодня вообще сумму не говорят.
Началось.. . Не отправляла и уже поняла, что правильно сделала.
Не отправляла и не собиралась. И деньги в школе не сдавала. Знаю наверняка, что деньги не дойдут до адресатов.
Бог велел делиться;)
НДС- высчитали наверное. Было же написано стоимость смс 40-50 руб с НДС.
Юлия Лебедева
так 650 уже за вычетом ндс было
Нет не отправляла. Я по воскресеньям хожу в церковь. Телефон у меня всё время проблемы с Билайн ни как не могу понять почему списываются деньги .
Куганова Тахмина
некоторое время назад билайн сделал платной (естественно не сообщив абонентам) услугу "будь в курсе+", тоже постоянно списывались деньги, позвоните 0611, ждать живого оператора долго, но зато все разъяснит и отключит не нужное
Да не оскудеет рука дающего.. . я отправила))))))
Ни чо не отправляла, я в пути с корпоративной связи нельзя отправить
Юлечка Топорищева
....))))... на верное Вы жадная ? )))... стою такой ..Волос нет совсем ...))
Так почти сутки прошли! Уже разворовали)
Нет. Для этого есть государство.
Мы отправили.
А м.. даки были всегда и будут всегда. Что ж теперь из-за них 50 рэ зажать и сидеть лясы чесать?
Деньги эти обновятся в течение пары дней, они и сейчас обновляются в сторону увеличения при сдаче отчетов.
Тем более, что акция более или менее прозрачная. Покупается дом для срочной застройки и на выделенном участке быстро собирается. Это не дорогие дома, но пусть их будет хоть 100-200 штук, это даст возможность людям не жить в бараках и на улице. Даже если это поможет одной семье, это плюс.
Юлия Лебедева
да, любая семья на дальнем востоке без труда на ваши копейки перезимует
уже разворовать успели?!)) )
я порывалась отправить, но на телефоне стоит (почему-то) запрет на платные смс (так мне сказали, когда я смс отправить пыталась).... не получилось - значит не надо!
видимо налоги заплатили.... никаких СМС
Как понимаю, они дома будут строить, я представляю сколько будет стоить один такой дом, естественно цена будет завышена и на этом наживётся куча посредников
Асем Ташибаева
Если поделить собранную сумму на количество пострадавших,то получается на каждого 190 000.На дом явно не хватает.
Неля Хафизова
Ну всем -то на эти деньги не поможешь,хотя бы часть ,но говорю.что дома будут золотыми.
наша бабушка 75 лет 500 рублей перечислила. Мы в шоке.
Отправляла конечно! Я остановилась смотреть на том, что еще и 500 не набрали. Но не думаю что уворуют в этот момент.
Отправляла. Мне другое непонятно, почему во время наводнения в российских регионах, Москва праздновала День города. Чтобы лишний раз подчеркнуть тот факт, что Москва это не Россия? В СМИ сообщалось, что только на украшение города пошло 20 миллионов рублей. Что, кто-то из москвичей помер бы, если бы один раз День города не попраздновал? И Собянин, вроде бы, не выступал с предложением отменить пир во время чумы и отправить эти деньги пострадавшим от наводнения россиянам (!). Выходит, были деньги, но мы их пропили, а теперь побираемся?!
Да, уперли уже, хорошо если процентов 30 по адресу дойдет. Россия, плин