он говорил что непрочь получить удочку) )
Так вот я в удочках не фига не разбераюсь
помогите выбрать
что бы класная была) )
Да и еще вопросик) )
А Вы можете вот так просто человеку которого не видили в реале
выслать подарок
просто, что бы порадовать?))
Прочие дела домашние
Вы же во всем разбераетесь) ) Мего умные) ) Вот хочу своему инет другу сделать подарок
Аида Опиева
http://otvet.mail.ru/comments/answer/474735431/
"Классных " удочек не бывает)
Бывают удочки для различных видов ловли.
Например, глупо дарить пятиметровку тому, кто ловит рыбу в основном в кустистых нешироких водоемах или с лодки.
С коротким удилищем будет не удобно в других местах.. .
Так же тем, кто (типа меня) предпочитает спиннинг, может потребоваться не спиннинг, а фидер.. .
С фирмой тоже трудно угадать. У меня со многими знакомыми совершенно разные предпочтения.
Короче.. . снасти каждый рыбак подбирает под себя исключительно сам)
Например муж, мне еще ни разу не угодил в этом смысле.
Все сама.. . все сама... )
дети мои этим ...балуются) ) книги (Ницше) в подарок получены, браслетики, наклейки.. . что они высылают, я не контролируют. НО дети (большие они у меня) умнички такие. Интересы и предпочтения других внимательно изучают.
просто порадовать смогла бы) ) а выбрать удочку вам поможет консультант в магазине.
никогда не возбранялось делать подарки!).. .
....и даже незнакомому! )
ведь вам бы понравилось бы, если незнакомый человек вдруг.... просто так.... подарил цветы к слову? )
это не наказуется... плохо, когда человек не оправдывает доверия... .
удачи! )
.а что касается удочки - так купи ему бамбуковую - оригинально и проверенно временем -
....и даже незнакомому! )
удачи! )
В удочках тоже не разбираюсь. Подарок постороннему человеку высылать не буду.
Аида Опиева
да?))
и в чем же?))
я бы с удовольствием . Так никто адреса не говорит :) . А удочку посоветовать не могу так как не знаю где ( водоём ) и на что ( снасть ) он рыбачить собирается
Аида Опиева
да хрен знает))
кто там в Абхазии водится))
Светлана Прокофьева
А река какая ?
Светлана Прокофьева
Ну так покупай и отправляй :)
Покупай Тысяч за 8 удочку и катушку тысячи за 3, будет нормальная. нет) я лучше бы встретился с человечкам, так интересние;)