Прочие дела домашние
Почему хачи для Вас не люди? ( И чем вообще они отлечаются от русских мужчин?))
меня вот например бесит что тебе они в лицо подлизываются а отворачиваешься так кроют чем свет стоит.... русские честнее
Тем что всех русских девушек считают проститутками.
Люди, просто чужие, со своими традициями..
Люди. Но пусть эти люди держутся в большинстве своём от меня подальше. Мне с русскими неплохо живётся.
у нас в сибири их почти нет, а москвичей жалко.
Вот один рассул мерзаев, чего стоит.
начнем с того.... что это мы для них не люди, судя по их поведению у нас в гостях...
Заметьте, это не я их сейчас хачами назвала)
А какое право они имеют командовать в нашей стране!!!! И вообще чего они в России забыли... ДАААМОЙ!!!!
Лично для меня, без понятия. Свечку не держала. Не общаться, не пересекаться по работе как-то не приходилось. Поэтому судить не могу. Ну судя по отзывам, *прославиться они хорошо успели*)
скажем так.. они совсем другие, и девушкам лучше с ними дел не иметь.
ублюдством, наглостью и хитрожопостью
Я никогда не употребляла такое неуважительное слово по отношение к людям другой национальности. Вообще не имею привычки судить о ком то пока какому бы то ни было признаку, будь то национальность, цвет кожи или ориентация. У них своя культура, свои традиции, и я не имею морального права их осуждать и критиковать. Среди русских гнилья навалом и у них есть хорошие люди
А вы по-русски без ошибок писать можете? Или сама макая?