Прочие дела домашние
А вообще есть понятие"Спокойноя семейная жизнь"??? Или все таки ссоры и ругани это норма???
Или такое бывает только в начале семейной жизни?? ? Скажите по собственному опыты! Часто ругаетесь?
Значение имеет не только проблема, но и темперамент супругов. Два спокойных тормоза даже по глобальным проблемам не станут кричать, а будут скорее дуться.... А вспыльчивые каждый день будут орать для эмоциональной разрядки. А проблемы бывают разрешимые и неразрешимые. Вот когда хочется поорать, можно вспомнить неразрешимые проблемы: ) по которым в принципе договориться и решить невозможно, поэтому и поднимать их не стоит: )
Так что, на мой взгляд, спокойная или неспокойная жизнь это от темперамента зависит. И отсутствие ругани тоже не является показателем благополучия и хороших отношений. Можно прожить 20 лет, ни разу не поругавшись, и развестись.
Сложно сказать, отчего в иных семьях семьях ругань и конфликты.
Мои родители не ругались, никогда, умели жить дружно, дед с бабкой жили мирно, обо всём договаривались, так что я просто не научилась в детстве искусству ругани и
разборок, не прошла школу семейного скандала
Иногда ругаться надо, но я не умею :)
И не хочу.. .
Не люблю.
Муж косячил периодически. Огорчалась. Не бранила.
Сам не дурак.
Иногда ругаться надо, но я не умею :)
И не хочу.. .
Не люблю.
Сам не дурак.
Ссоры и ругани разные бывают. .Если в споре рождается истина и никто не машет кулаками и не молчит потом неделями. то они и на пользу могут быть. Со временем. конечно, их гораздо меньше становится, у нас их вообще нет, знаем друг друга больше 30 лет. так что и говорить ничего не надо, все по взгляду понятно.
Ссоры и ругань, не есть норма. Споры и консенсус, это нормально.
Мы не ругаемся, нет поводов, бессмысленное занятие, да и бережем друг друга.
Не ругаемся, не видим в этом смысла, и в начале не было.
а мы не ругаемся!! ! Нам ругаться некогда. Видимся с мужем только 2 часа до сна и час после сна.
Какой тут до ругани? Он еще в командировки ездит часто.
Ругаемся редко, даже не ругаемся, а просто иногда спорим. У нас относительно спокойная семейная жизнь))
Я за спокойную семейную жизнь, все можно разрешить правильно подобранными словами.
Ayagoz Rashitova
Привет! Правильное решение!)))
Есть такое понятие.. Но в каждой семье "пар" выпускается по разному, все живые люди и у каждого бывает разное настроение, не обязательно ссоры и ругани.., может людям просто нужно выговориться или просто помолчать.., о том что на душе наболело.... Да. . и играть в то, что все всегда отлично и замечательно долго не получиться ((
милые бранятся- только тешатся
Не ругаемся много. спокойная семья
Это не норма. Но всегда в тишине и спокойствии скучно. Да и если всё хорошо всегда будет, привыкнется, меньше будет цениться