Прочие дела домашние

Про нежелание отмечать ДР... если у Вас присутствует это нежелание, оно чем вообще обусловлено? возрастом, погодой,..

Kuroyuri No Shio Kuroi
Kuroyuri No Shio Kuroi
16 071
Не пойму этого никогда. Мой др- хоть кто то есть. Я по крайней мере! Пока живу- отмечать буду!
Наталья Меренова
Наталья Меренова
52 139
Лучший ответ
У меня-только ленью. Как то так сложилось, что друзья считают меня знатной кулинаркой, поэтому приходится держать марку. А так иной раз бывает лениво готовить! Вариант всех собрать и пойти в кафе-не вариант. Это можно только для самых близких, а у меня друзей много и разных ( школьные, институтские, коллеги по работе, друзья по интересам + родня, многие из них и не знакомы лично друг с другом) . На мой ДР все всё равно придут, можно и не звать даже, просто в разное время, даже не обязательно в один день. Так что мне приходится дня три быть во "всеоружии" и быть готовой к приходу гостей.
Алёна Лебедева
Алёна Лебедева
69 567
Я отмечаю, но только с мужем, мамой и детьми.
. .
. .
73 236
Ни разу такого не было.... Я люблю праздники, а уж день Рожденья - тем более! )
Если вообщ не хочу отмечать
То депрессией
Если с мужем то отсутствием денег
Дарья Верик
Дарья Верик
56 596
поскрипела воспоминаниями, ни разу не было такого, чтобы я не отмечала день рождения
Ольга Дивинова
Ольга Дивинова
92 743
Однажды было)) ) Подружки разъехались, вышли замуж, стою на тротуаре, понимаю, что встречать ДР реально не с кем.. . Вот тут же прям подходит еле знакомая девчонка, спрашивает, почему стою одна (!) говорит, что познакомилась с 2 парнями и предлагает отметить мою Днюху не завтра, а прям сегодня.. . Короче, так я познакомилась с мужем))) ) Удачи!
Оно обусловлено, в моем случае, общим подавленным состоянием. Нет какой-то конкретной причины, просто после некоторых событий в жизни, праздники кажутся лишенными смысла, что -то вроде "Ну, праздник и что дальше? "
Если дома отмечать-то отсутствием желания стоять пол дня у плиты, а потом пол вечера у мойки с тарелками)
когда у меня его не было ( подкрался жуткий возраст) муж отвез меня в италию.... а там.. еще хуже... дожди проливные, нас забыли взять на эксукурсию ( самую интересную в день рождения).... вопчем... .
лучше дома накатить
лицемерие собравшихся.... и тупорылые подарки....)))))))))))
я не люблю свой ДР.... стараюсь свалить из города и со своей семьёй шашлыков поесть))
Ru
Ruzdenova
34 727
мне ничего не нужно, ничего не хочу и праздников тоже мне не надо
Исключительно, собственной ленью)) ) Но разве ж дадут спокойно помереть, спрятавшись за печкой))))
просто не люблю отмечать, с детства еще. С тех самых пор, как родители отказались отмечать мой др на речке (было пасмурно и холодно, но меня в 7 лет это не волновало =))
С тех пор дни рождения скорее терпела. Сейчас если и отмечаю, то только в узком кругу подруг) А так обычно с мужем посидим, вкусно покушаем, и все
*D
*prostaya Devushka
19 274
Было такое, когда за неделю до дня рождения умер близкий родственник, которого я очень любила, тут уж не до дней рождения
Nurgul Zhakyp
Nurgul Zhakyp
18 009
Отмечать свои ДР желания никогда не было, и нет. Просто настроения на это не бывает
когда пригласила друзей, и им всем было скучно.... с тех пор отмечаю только с семьей... вот такая я скучная