Прочие дела домашние
Если вы отмечаете ДР дома (с гостями) , ломится ли стол от блюд, приготовленных вами?
Можно брать количеством еды на праздничном столе, а можно брать её качеством. Вы, лично, что предпочтёте?
Нурия Борисова
качество, но и голодным не люблю оставаться. А вы, как хозяйка?
давно не отмечаем оное однако
Да, раньше так было, Теперь отмечаю в кафе или в отпуск уезжаю
всегда все наедаются и еще на следующий день остается
Ломится, лучше пусть останется, чем кому-то не хватит)))
в обязательном порядке, каждый раз ругаю себя, что ставить негде
это в совдепии праздник ассациировался исключительно с много и вкусно пожрать. Кого сейчас удивишь изобилием и разнообразием еды???? для нас праздник - это прежде всего веселье. мы заботимся о хорошем настроении гостей, их развлечении, а не наполнением их желудков.
Зоя Сидорова
меня тоже эта традиция наша кумарит, у нас все праздники - это жратва, пожрать побольше, как-то теряется совсем смысл всех этих праздников, ведь люди должны собираться вместе, чтобы пообщаться, повеселиться, а не посидеть пожрать))).
Смотря сколько гостей. но мы уже давно дома не отмечаем дни рождения.
Ломится.
всегда еда остатется, знаю, что останется, но все равно готовлю. . и к ответу выше, про качественную еду, хоть и много готовлю, но тоже не дерьмо:)))
Стол крепкий, пока непереломился)) )
Кому ж еще готовить то?
как бы он не ломился, все равно все сжирают)))
Конечно) пир на весь мир устраиваем))
собирали тут недавно.. . стол реально ломился. когда всё уже к концу, предложили на посошок, типа выпили и по домам.. . так мне заявили, что без закуски никто не пьёт. . а что вы собственно 6 часов к ряду делали? меня так это задело! всё равно все кости перемоют (
акакже, конечно. но лучше в ресторане мороки меньше.
отмечаю только юбилеи, и в кафе, а вообще я не люблю этих мероприятий, готовь три дня, а потом убирай три дня))
Я никогда так много не готовлю. Если гостям нужно пожрать - они ошиблись адресом))
Именно ломится.
не поверите ни разу дома не отмечали д. р.
не то слово!!
не верю в календарь не справляю потому ДР и не выношу гостей это паразиты и их в моем доме потому нет и не будет