Прочие дела домашние
Что подарить папе на51 год. ( только не инструменты) ( только не инструменты)
Пподари мастеровой нож из слоновой кости..!. Мы с братом подарили отцу охотничий - нож. . эффект просто незабываемый. . надо было видеть это в тот момент!!
планшетный компьютер
Чемодан. . для инструментов. . )
да чего нет а он так все не может купить ...вот и сделай сюрприз
может коньячок хороший и плоскую металлическую фляжку для алкоголя - мужчинам часто они по нраву
если не употребляет - что-то связанное с его хобби
Новую тетю.
Мне кажется лучше купить ему то, что он любит: ) Например если он любит чем - нибудь заниматься (увлечение какое - нибудь) , то подарить ему что - нибудь связанное с этим.
Если разбираетесь в компьютерах или есть кому помочь, сделайте фильм о нём, слайд-шоу. Я делала три таких "фильма", именинники были рады. Брала фото с детства, молодости, фото детей, близких, современные. Сканировала. В программе размещала по порядку, выбирала спецэффект появления и музыку. все были просто удивлены, бабушка даже слезу пустила. Потом смеялись и смотрели ещё несколько раз.
Или альбом сделать. Тоже фото, поздравлялки всякие. Фото можно сделать коллажные. И родных и друзей.
Если есть сканер и принтер, то не так уж и дорого. Зато своими руками. Отцу 10 раз приятнее будет, что ради него постарались, чем получить покупную вещь.
ящик для инструментов
Подари
Если любит радио Подори радио классное
или подари просто хорошое отношение заботу и уважение
Если любит радио Подори радио классное
Машину)) ) Я шучу, подари ему ...плакат Брежнева
шарф, адиколон, средства личной гигиены (бритву, щётку) утеплённые вещи