Прочие дела домашние

Вам еще не надоело каждый отпуск летать в Турцию?))

Надоело.
Учитывая, что я там ни разу не была)
Елена Парецкова
Лучший ответ
Татьяна Шипилова Доброй ночи) Алиса)
А я каждый год и не летаю туда. Хотя не самый плохой вариант. Главное, выбрать хороший отель с нужной концепцией.
Гуля Усманова
Много где была, а в Турции нет. Хочу посетить!
Ни разу там не была.
я там ни разу не была и пока не собираюсь....
Оксанка Коваль
не. не надоело, была там последний раз в 2007 году, а в Стамбуле, так вообще 15 лет назад. Поехала бы запросто.
Alina Swet Chokolate
ню! я уже соскучилась по той Турции, что я 5 лет как на дачу (сослов моего младшего младенца))) . Да вот только ...детки подросли. уже не так существенен отличный пляжный сервис, как значимо расширение круга путешествий. так что последние несколько лет в Турции не были. Но.. . Сайлен Бич, Дельфин де Люкс, Ботаник.. . я по ним скучаю. Это очень качественный отдых! особенно когда ты с детьми малышней!
а я через раз ))))
Танечка Ботова
Не каждый год но летаем. египет нравится больше, в турции море как наше черное. Без жены разумеется в турции было бы просто замечательно)).. ну а так- сон и жрачка. В египте море уникальное конечно, оно придает весь смысл поездки туда.
Европа зря визы не убирает россиянам, сколько раз летел именно с турцию потому что неделю отдыха дали внезапно и оформлять шенген нет уже времени- поэтому покупаешь тур с вылетом завтра в турцию. Турки в этом плане молодцы, бабло из за отсутствия виз себе все с россиян забирают. Ну и сосет европа х.
Ирина Пикуля
похоже на вопрос "вы уже перестали пить коньяк по утрам? "
однословно не ответишь)
Сая Карсыбаева
Татьяна Шипилова ха))) замечательный вопрос!)) про коньяк)))
Отродясь там не был. И не поеду. Приличных стран что ли мало?
В@лентинк@ Я
Ирина, вы понимаете что Турция один из самых дешевых курортов, на наши юга съездить выходит дороже иногда, хотя они ближе, чем съездить в Турцию. Самое главное ни куда, а с кем.. . С друзьями, любимой девушкой, любимым парнем. у каждого свои предпочтения.. . Но вот точно знаю. что одному там очень скучно. если же конечно Вы не приехали туда в первый раз....
каждый год туда летаю) а после Турции в Эгипет или Тайланд)
Я бы и чаще туда ездила))))