Прочие дела домашние
кем надо работать, чтобы каждый сезон летать туда, куда тебе вздумается?
Это Вы хотите сказать, сколько же получать надо?. Да ошибаетесь, Не в деньгах дело. Хотя без них конечно никуда но все же. Надо иметь повышенную предприимчивость и огромное желание. Мама моей подруги вышла на пенсию 6800 рублей.. Так она уже полстраны объездила, То там какую -то акцию нашла, То с кем-то списываются кооперируются какие-то купоны собирают. За границу она невыездная на секретном объекте работала, НУ так отдых в России еще дороже чем за границу съездить. , Еще есть одна знакомая, так она целый год впроголодь живет зубным порошком зубы чистит, но раз в год за границу она обязательно едет. Вот сейчас в августе на Кубу собирается.
Дворником на Монетном Дворе.
Помощником Президента! Ну, или на крайняк-в ГАЗПРОМе!)) )
Ну а если серьёзно, то неважно где и кем работать, главное-уметь деньги копить! это лично моё мнение.
слышь, ну что ты дурой прикидываешься, таким работать не нужно
надо чтоб на вас работали )
Трейдером на FOREX.
При хорошей подготовке заработаете столько, что хоть в космос сможете полететь.
Елена Вербицких
а там нужно делать вклады?
Гидом в туристической фирме. Два три языка выучите и будете группы сопровождать круглый год.
ни кем
достаточно иметь прибыль в месяц около 30 тыс. руб. , жить с родителями и не тратиться на бухло и шмотки.
А оно вам это надо - каждое лето вздумывать куда-бы поехать:)
Елена Вербицких
я сама у моря живу, только у Балтийского... а мне хочется новизны)))
Директором=)
Я думаю что нужно иметь много источников дохода. Например недвижимость для сдачи внайм, депозит в банке и хорошо оплачиваемую работу. Тогда можно лететь отдыхать куда душа пожелает и каждый сезон.
проституткой
ну или секретуткой
Тут важнее не кем работать а сколько получать)
в политику податься
стюардессой :) ну или женой богатого папика :)