Прочие дела домашние

гардероб обновляете каждый сезон?

Nataliya Yarmantovich
Неа. Я обычно классику предпочитаю, которая актуальна всегда. Вот под настроение покупаю все с запасом, до сих пор есть вещи, ни разу не надеванные . Но носить все равно нечего!
Рина Гарифуллина
Лучший ответ
По необходимости.
Akku Orynbassarova
и чаще )
Для обновления гардероба надо доход соответствующий иметь. А у нас - пенсия
Не слежу за модой--не гонюсь.. есть необходимые вещи. на свое счастье--.не тряпичница... Обувь--сумку при случае куплю обязательно
No Name
Нет. Только обувь .
я не помешана ни на тряпках, ни на побрякушках, ни на сумках, ни на туфлях. поэтому покупаю что-то новое только в случае крайней необходимости
По мере износа.
Пальто вот 5 год ношу и оно в очень хорошем состоянии.
А вот кофточки выстирываются.
Конечно, а как же.
Чаще, иногда получается не запланировано. В месяц в среднем три-четыре новых вещи появляется.
Нет, но одну-две вещи за сезон обязательно куплю
Гулзар Орозова
В этом году ничего не покупала. Финансы поют романсы. Но носить есть что и даже с размахом, так как раньше регулярно обновлялась
Ага, если бы... По возможности покупаем...
Nastas'ya Kovalenko
Чтобы закупить новое, для этого нужно освободить место в гардеробе. А куда все девать?
Nargiza Satimbaeva
та ото жж.... ща рЯпятузы прошлогодние доношу и пойду в бутике новые с начёсом искать.. ( а шо.. весна холодная)..
у меня все есть... и в пир и в мир. могу одется и на оскар и картошку копать.
Конечно, подштопаем и вперёд))))
Нет, если вес постоянный, я просто достаю что-то из дальнего угла, что несколько лет на надевала. Новое - это хорошо забытое старое, и реакция коллег подтверждает эту поговорку. Покупаю новую одежду лишь когда реально что-то из старого сношу.