Прочие дела домашние
Как Вы думаете, откуда берутся чУДАКИ с колами?))
Ну, что это за категория людей такая, которая любит всем лепить колы? Вот сколько лет существую на проекте, а до сих пор не вникла. Это своеобразный троллинг, политика партии или ...)))
мож, вселенская злоба? маленькая такая, но зато на весь белый свет? ))))
Орынша Есембаева
Скорее всего. Все равно, что плевать с балкона на головы прохожих)
или просто настроение.... не понимаю из=за чего такой шум? ну кол и кол....
Орынша Есембаева
А где Вы услышали шум? ) Если бы я видела смысл в единицах, я бы не задавала подобных вопросов. Для меня это глупо. Для Вас похоже нет)
Мне кажется это или из вредности врожденной, или из-за антипатии к человеку, типа "получи фашист гранату".
Хотя может я ошибаюсь и у таких людей свои стратегические планы)))
Tania Novicicova
Надо начать ставить 1 всем, может тогда понятнее будет))) типа "начни мыслить, как единичный террорист")))))
это их нудный характер
Это те, кого из ПЕДа выгнали в своё время.... несостоявшиеся учителЯ=)))))
мне сегодня одна мадам -противоабортница кол влипала, есчо мужичок двойку поставил.. Энто учителя в душе.. Макаренко, блин..
неужели тебя это так сильно расстраивает? я вот тоже иногда ставлю, если с автором категорически не согласна. и мне ставят. ну и хрен бы с ними)) ) у меня что, из зарплаты за это вычтут?)))))))))))
Орынша Есембаева
Да не.. НЕ расстраивает. Я сама колами не пользуюсь, поэтому интересуюсь. Я в комментах гавкаюсь))
Обычная злоба, косноязычие, не дающее высказать свою позицию, отсутствие реальных контраргументов.
по работе знаю, как обидно получить "кол"....а с нашей
белорусской "десятибалльной" системой оценок для меня
и оценка 5 является сомнительной!!)))))))) ) но здесь в
Ответиках леплю +5 направо и налево!!!!))))))
Орынша Есембаева
Тут получить кол не обидно, тут странно. Но это для тех, кто как я, ими не пользуется. Я только пятерками пользуюсь. В качестве - "спасибо, что спросили" или "спасибо, что ответили"))
Чё, опять истыкали? БояЦЦа, что ты вампир, вот и лепят :))))))))) Ррррррр :))
На дачу бы этих, с колами.. . заборчик возвести.. . эххх :))
Орынша Есембаева
Неее... Просто - навеяло одним колом) Теперь может и истыкают. У нас только подай идею))))) Жду)))
Время от времени мне кажется их здесь все лепят. Если за дело канеш: ) А так колы ради колов, я тож не понимаю.. да и не реагирую на них.
Орынша Есембаева
Я не ставлю. Не вижу смысла. Только в отместку)))) Привет!)
ну кол - это, типа, когда ответ не понравился. а вот когда 2,3,4 ставят - как понимать? типа понравился, но не очень?
Орынша Есембаева
А почему ответ должен нравится или не нравится?) Сколько людей -столько и мнений) Если ты не согласен с ответом, напиши свой коммент. Оспорь. Или молча пройди мимо. А молча влепить единицу...ну... как-то странно, на мой взгляд. Как пук из-за угла)
от безграмотности, они не понимают, что +1, это всеравно плюс
ну почему? я могу поставить кол, правда не всем подряд леплю, а тому, кто в ответе полную хрень пишет.
Орынша Есембаева
А не проще вообще ничего не ставить? )
нуу насколько мне известно ...так оценивается интерес к вопрос или ответу ..
нет же такого к примеру
мне не нравится или мне очень нравится .)
нет же такого к примеру
Орынша Есембаева
По-моему интерес к вопросу - оценивается ответом на вопрос. А неинтересный ответ не оценивается никак - все остальное...как то странненько)
Пусть будут))) Так, поржать).
Орынша Есембаева
Да их никто не выгоняет) Пусть будут)) Так...для справки и расширения кругозора интересуюсь)
из-за своей никчЁмной жизни...
Анна Стасевич
зависть к чему,позвольте поинтересоваться?))
Ниче!! ! Не за горами введение нового интерфейса проекта)) ) А там только "лайкать" можно будет. Тогда единичники будут гордо и задрав нос мимо проходить)) )
Я тут вообще видела до того щепетильных ответчиков.. . Они ставят весь ассортимент: от 1 до 5 и ещё на почту аргументируют ПОЧЕМУ)) ) Вот прикол! "А вот тут вы не до конца тему сисек раскрыли! " Чем бы не тешились, лишь бы не вешались)
А я скучаю по системе плюсов и минусов, она была самая азартная за всю историю Ответов)) )
Светлана Титова
зря убрали, ага
Орынша Есембаева
Ну это вообще шиза...
А что за система..Что-то не припомню...( Я особо никогда не вникала. А лайки мне больше нравятся..если еще антилайки буду -красненькие, ваще прелесть))))
Слышала, что в новом интерфейсе не будет категорий...И че тогда делать???
это просто разнообразие!
Вот они с колами или кольями)

наменя вчера тута пожаловались жестко
бесит политика вот что это за политика????