Прочие дела домашние

Общалась с девушками знакомыми...и не поняла (вопрос про интересы и перспективы)

девушкам (моим "почти" сверстницам так сказать) от 26-35, большинство с парнями (незарегистрированные браки), либо без оных (одинокие).
И вот сложилось впечатление,что у девушек интересов,кроме как сексом заняться, да выпить-нет. А потом-еще бы залететь и замуж выйти, дома засесть.
Чтобы получить какое-то доп. образование(ну хотя бы мечта,если возможности нет), хобби(типа вышивания или другого) нет.
Я вот и думаю,чем же мужчины с ними занимаются? сексом? да пиво пьют?

спрашиваю-поживают плечами и говорят,что надо замуж и детей рожать...

это что теперь-самоцели такие?)))
это безцелье, скорее. Просто плывут по течению и думают что они "как все"ю
Людмила Буняк
Лучший ответ
Может это традиция такая. . замуж выскочить и родить?. .
А они четко чтут традиции..
Если нет высокой цели в жизни, то можно до замужества просто нагуляться. Раньше вышивали, теперь по пивасику и по койкам! Будет о чём в старости вспомнить!
А замужем - растить детей и вести домашнее хозяйство - тоже неплохо. Хотя и тяжело!
Карьеристки не лучше, им деньги весь свет застят.
и замуж надо, и детей, и образование... Не разорваться же несчастным! Вот и выбирают... пиво.
Айя Хусаинова
Вам виднее - это же ваш круг общения. У меня другой.
Рано Азизова
Шо вы в душу лезИте.. . Думаете всем хочется раскрыться полностью...
Марина Кушнир
Нет, блин они с ними в шахматы играют:))
Так после 26 действительно ПОРА замуж и детей рожать)) )
Вот и думают они о самом главном.
Потом уже- учеба и хобби будут.
Nura Usarova
Всёдозволенность делает своё дело.
А может, это у вас знакомые такие?... Не обобщайте... Рискуете ошибиться...
мужчины с женщинами и вправду сексом занимаются, а вы думали они вместе по вечерам крестиком вышивают? /)))
Да? А у меня все замужние и мечтают о доп. образовании)) ) а такие как ваши тут частенько вопросы задают, типа, блин, живу с мужчиной 10 лет, а он никак не хочет на мне жениться, что делать? ведь у нас уже двое детей
Анна Надеина
Эм. Ну, муж со мной не вышивает точно, например)) ) И растения мои ему по барабану. Так что не уверена, что дело в хобби как таковых.
Соответственно, занимаемся сексом, разговариваем, вместе гуляем, смотрим фильмы, да хоть пиво пьем (точнее, он - пиво, а я - пепси) и просто находимся в одной комнате.
И целей у меня нет определенных. Меня все устраивает так, как оно есть :)
так было во все времена. Замуж и детишек воспитывать - основное предназначение женщины. Есть конечно исключения, помешанные на чем-то. Но их единицы. А когда дома детишки, то не до хобби.