Прочие дела домашние
Чем пахнет ваша осень????

виноградом на столе.... грибным супом.... хризантемами в вазе....
Алина Моисеева
Ой, Вы так ее описываете, что даже мне начинает нравится это время года...)))
моя зимой уже пахнет
у нас осенью еще не пахнет
Яблоками, яблоками.. . У нас одна яблоня, но в этом году урожай отменный. Яблоки везде. Сейчас сушим в электросушилке, в духовке стоит подсушивается пастила, пирог на столе - готов был к ужину.
моя пахнет так - асфальт успевают уложить - в планы надо войти, деревья срубают - жители паникуют - ах как так деревья срубили - блин это были Тополя, которые по весне глаза открыть не дают из-за пуха, что с них летит, а частота насаждений их в городе просто зашкаливает! так, что я уже могу начинать радоваться весне))))
Сегодня ее аромат яблочный))) ммммм....
Летом, у нас опять +30, ващще невыносимо
Грибами, прелыми листьями и сыростью.. . приятной такой сыростью.. . тепло очень.
я осенью уходил в армию и для меня она пахнет складом одежды, оружейном маслом, порохом, жжеными листьями которые я жег первый раз в жизни, свеположенном асфальтом, соляркой. Эти запахи пьянят меня, они не забываемы. Как к ним хочется вернуться.... Они прелестны. Это осень для меня.
Пахнет туманом, а шуршит листьями аж оглушает
ничем. даже странно как то. хожу каждый день через парк.. опавших листьев тьма.. а запаха их не слышу. они просто .как мусор под ногами ..не пахнут ни чем. просто желтой краской. красивой.. но не ароматной..
если вопрос философский -то затрудняюсь ответить ибо не философ, а вообще кострами-дымом костров точнее, как из детства!
Пахнет грязью и дождём