Прочие дела домашние
ваш любимый индийский фильм*?
Зита и Гита, танцор диско, Бобби.. . Раньше много смотрела индюшатины, а сейчас смешно даже. Такой наивняк!)))
Я не любитель индийского кино,особенно современного но помню что сто раз смотрела Бродягу ,там песенки были запоминающиеся и даже такую песню пели на мотив из Бродяги ( в оригинале фильм назывался Аваара)
-Радж Капур,посмотри на этих дур
Городские все стиляги превратилися в бродяги
Аваара яяяяя....Аваараяяяя
-Радж Капур,посмотри на этих дур
Аваара яяяяя....Аваараяяяя
Индийские фильмы уже давно не смотрю, а когда-то нравился "Танцор диско".
Бродяга -1952г там играет Радж Капур
Лентяй
Дети без Матери
Господин 408
Лентяй
Дети без Матери
Господин 408
Эээх. Классные фильмы у индийцев. Вырос на них. Один фильм "Месть и Закон" чего стоит. А "Любимый Раджа" с Капуром - это вообще песня!))))))))))))))))
Из последних... "Свадьба в сезон дождей"..достаточно серьезный фильм... сюжет многолинейный и разносторонний... Кстати, именно на Западе этот фильм завоевал признание и был отмечен на многих кинофестивалях.
нет такого....
Бобби и Танцор диско...
Любимый и индийский для меня слова несовместимые...
не могу сказать, что любимый. Но в юности смотрели 100 рз фильм моей юности " Танцор диско " с красавчиком Митхуном Чакроборти. Под песни из этого фильма мы зажигали на школьных дискотеках... А вообще, все индийские фильмы на один манер...
да нет у меня любимых фильмов, а индийские я вообще терпеть не могу
Танцор Диско
зита и гита, вообще давно не смотрю индийское кино
танцор диско
Современные не смотрю, а из старых "Созданы друг для друга" (его, правда видела один раз; и кажется это единственный индийский фильм, где погибают главные герои)
Миллионер из трущоб..: ) единственный..:)
"Зита и Гита" - прекрасный фильм о сестрах-близняшках, разлученных в детстве :)
Ой. Не люблю индийские. Раньше тоже не понимала словосочетание "любимый Индийский фильм". Но эти два запали и пересматриваю. Если у кого будут предложения, типа таких - пишите. Не смогла больше найти такие же прекрасные. "Звездочки на земле" и "Три идиота".