Прочие дела домашние

Вы мне спокойно жить же не дадите... все равно спрошу про измены... не опять, а снова))) +++

А вот откуда вы знаете, и почему вы так уверены, что все мужчины изменяют?
Не многие, не большинство, а ВСЕ?
Вы знаете всех мужчин лично? Или выборку делали, статистику выводили? )))
Или считаете так по той причине, что лично ВАМ изменяли ВСЕ ВАШИ мужчины? Или один не изменял, а остальные двое изменяли?)))
Или вам это мама и бабушка рассказывали? Или подруги?

Только не надо на меня переводить, мол, "ты молодая, глупая, твой тоже изменяет..." )))
Даже если и так, то 1) он хорошо маскируется и 2) он же не ВСЕ! )))
Galia Temirbolat
Пойти убиться ?
Неудачница, недалекая и слабая на передок, подсознательно выбирающая козлов.
Да я считаю что все изменяют.
Не только мужчины.
Просто все.
Я вижу это всю свою сознательную жизнь.
Везде.
Среди родных, просто среди знакомых, среди коллег, на отдыхе, на работе.
Я сама так живу.
Я развелась из-за измен с первым мужем.
Изменяет ли мне муж сейчас? Я не знаю.
Но сказать со 100%уверенностью что нет, я не могу.
Если я изменяю, значит и он может это сделать.
Но знать этого я не хочу.
Я не знаю что делать с такими познаниями после 14 лет брака
Но убеждать себе что именно мой муж это тот редкий случай, который никогда и не при каких обстоятельствах не позариться на другую - на мой взгляд сродни тому что убеждать себя в неисправности весов, чем признаться что ты набрала в весе.
.
Алевтина Иванова
Лучший ответ
Galia Temirbolat Не убивайся, пожалуйста! Я тИбя люблю!! )
По крайней мере, ты ответила, ПОЧЕМУ ты так считаешь.
Я много чего могу тебе рассказать, но сама понимаешь - в личку.
И я тоже не хочу знать о возможных изменах своего мужа. И я ему благодарна, что на это (не быть застуканным) ему хватает интеллекта.
Если любишь Пушкина, а слушаешь Бродского это измена? :)
Любовь ***
орут о том, что все изменяют как правило тетьки, слабые на передок или недалекие или и то и другое
Просто каждый судит по себе и по своей ситуации. Если муж изменяет - легче всего успокаивать себя тем, что "изменяют все". Выражение из категории "все мужики.... ", "все женщины.... "
Не слушайте вы никого!
Так а я и не знаю. Потому не утвержаю.
Вообще любое безапеляционное утверждение не подтвержденное неоспоримыми фактами есть признак небольшого ума.))
так они сами это утверждают
а я им верю)
знала только одного, который не изменял жене, она ему изменяла. Но я с ними давно не общаюсь, кто знает, может и он загулял
Galia Temirbolat А еще они говорят, что у них 25 см и по три часа секситься могут....3,14здят)))
Я наоборот склонна думать, что изменяют не все, и даже далеко не все. По крайней мере из моего окружения.
Нет измен, есть сравнения!
Gu
Gulden
Не все, это точно.
а вот я тоже живу с верой и надеждой ( а надежда умирает последней!!) , что не ВСЕ изменяют.... даже если измену взять за правило, то из правил же бывают исключения!!!!))))
Я тут тоже этот вопрос задавала. Я просто, как прямолинейный технарь, знаю - в природе, в математике, в технике - никогда не бывает, что 100%. И поэтому я просила привести доказательство, что все.
Ответ получала примерно такой - вот подожди.... скоро и ты поплачешь....
Alla Schwarz
все от мужчины зависит. . может он сныкать так свой адюльтер. . что никто и никогда..
Оля Ткач
Galia Temirbolat Так и молодец! надо уметь гулять по тихому)
Я вообще думаю, что ДАЛЕКО не все изменяют. Тут с их стороны похвальбы больше

1- мужики ленивы (надо же ухаживать как-то)
2- трусливы ( а если жена узнает)
3- заняты ( доползти бы до дома, пожрать и спать)
4- просто любят жену (....)
Ляля ***
Меня такое вселенское знание тоже забавляет) А еще иногда приводят цифру в процентах (видимо более точную) . Ну там 99 %, например. Тоже хочется спросить: откуда такая конкретная цифра взялась))) ? Я вобщем думаю, что судят по себе и по гнилым людям.
А я за то что бы перестали внушать мужикам про полигамность, может если они об этом не будут знать, будут менее полигамны. И за то что бы жены верили, даже если это не так, что мужья не изменяют, ведь пока верят, они счастливы. Зачем открывать глаза человеку, даже если ты и прав, и тем самым разрушать его мир?
Мася Врамова
Я УВЕРЕНА, что мой мне не изменяет. .
А подозревать всех мужчин в изменах-ну это ненормально, товарищи!
Galia Temirbolat ПРивет) я тоже уверена, что мой не изменяет... ЗАЧЕМ ему это, когда ему меня по уши и выше??? )))
Но почему-то, когда я так говорю, надо мной некоторые люди ржут)))
не все. далеко не все. просто девушки обычно выбирают себе партнеров по одному принципу (это подсознательно) . вот и получается. что кто-то всю жизнь на женатых залипает, кто-то на алкашей или извращенцев, а кто-то на кобелей
Все мужики - козлы, все бабы - дуры, счастье в труде!
Да да все мы изменяем и все мы сволочи и козлы))))
Nadin Tvitivski
Galia Temirbolat Что правда? А мне ни один козел не попадался... не там ищу, видимо))
Конечно изменяют не все. В том, что ВСЕ мужчины изменяют уверены только неудачницы. Вы себя относите к неудачницам? Нет? Тогда и не клиньтесь на этом вопросе. Скажу Вам совершенно точно - ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧУВСТВУЕТЕ, ЕСЛИ МУЖ ИЗМЕНЯЕТ. Сейчас чувствуете? Нет? Ну и спите спокойно)))))
"Баллада об измене".
Гаврила был неверным мужем,
Гаврила женам изменял!
Ну, как начало?
В общем хорошо. Но нехорошо.
Мы - молодежный журнал,
а Вы рассказываете о каких-то
неправдоподобных вещах.
Ну где Вы видели, чтобы мужья изменяли
женам? Я лично такого не помню.
И потом, это же наши мужья,
это же наши жены. Абсолютно нетипично. (С)
мать, ты же знаешь, я думаю как ты.... мой не изменяет, и мне пох. что все говорят, что все изменяют (сорри за тавтологию)
я не изменяю!! ! жены через край хватает!!!
Нет, не ВСЕ.
Я тоже недоумеваю, откуда такая точная уверенность, что ВСЕ?. У меня окружение сплошь да рядом одни порядочные, А тут. . открою секрет одна молодая девушка полгода всего лишь встречаются заподозрила в измене, Ну что это молодые еще, здоровые вроде, а секс был раз пять от силы, Так-то хороший такой парень, потерять его не хочет, Стала копать, Ну как бы по-тихому отвадить ту соперницу. Выяснилось в конечном итоге, Что ей сие действие нужно каждый день, А ему раз в месяц от силы, Да и то когда уж сама приставать начнет. Ну в конечном итоге они расстались, Но суть то рассказа???, почему-то если мужик, так ему обязательно все что движется, да еще каждый день, Ошибочное утверждение, темпераменты разные, Да даже если и темпераментный, но хорошо воспитанный, то будет справляться с нуждой как грится другими способами, Не обязательно бежать на сторону.