Прочие дела домашние

Оказалось моя женщина длинноногая красотка с почти 3м р-ром,маленькая страшненькая тетька,простить ей обман?

Ирина Соколова
Это тебе, Димон, наказание за то, что ЛОшку вчера не дал, и я весь вечер проплакала у мусоропровода. А ведь у меня и ноги подлиннее, и хрудь в натуре хрудь. Эх, мужики, ни фига то вы не видете. М-дя, ну и ладно, пойду обратно на свой королевский трон, нечего шататься где не надо :)).
Наталья Касульникова
Лучший ответ
Ирина Соколова Вирнись дам ЛО)
Может просто снова снять очки?..
Вот к чему приводят знакомства в интернете.. . (( а она верила, что Ричард, да? тогда вы квиты!
Ирина Бобкина
А В ИНТЕРНЕТЕ ВСЕ-блондинки90-60-90 с 5 размером и голубоглазые блондины 2метрового роста. Других не держим.
ну если у неё 3-й - простите.
Вот так тебе и надо ! :-)
Досиделся в ответах...до...свистелся .
Да-да , мы тута все такие ,красотки длинноногие ,
даже не с 3-им , а почти с 4-м размером.
Фоту тетьки в студию ...свою тоже --
щас всё разрулим , оценок наставим ...
Ну что ты , Дим , распереживался , как прям неродной ;-)
Мирая
Ирина Соколова Не покажу вы будите мне завидовать)
как быстро всё у вас разрешилось.
Ирина Данилова
Если сам - двухметровый брУнет - косая сажень в плечах, то не прощай - смотреться не будете!))
Elena Kozhenkova
Ирина Соколова Да не я дрыщ русоволосый
Готовит вкусно? Стирает хорошо? Убирает качественно? Тогда прощай.
Юлия Курищева
Ирина Соколова ПривеД,Юль)
Вы нашли друг друга! У тебя заводы, пароходы, у нее ноги, хруть. . Совет да любовь! :)
Елена Ямбаева
в постели активна и изобретательна? Тогда вообще все простить можно.