Прочие дела домашние

Мужчины любят высоких, красивых, вумных и добрых. А как быть маленьким, страшненьким, глупым занудам, как я?

А, я маленьких и глупых люблю. У каждого мужчины свой вкус на женщин
Екатерина Шкваря
Лучший ответ
ну мож найцдеш кавонибудь
Мужчины обожают именно таких.... а devys[ и красивых... боятся
Элла Кудрик
....10 лет?
если к 25 не вырастешь, тогда задавай такой вопрос))))
Наира Газарян
на кождый товар есть свой покупатель... и не все любят тощих..
Венера Сафина
расслабиться и найти себе простого, нормального парня.
Всего сама достигнешь.
Даже и не знаю что посоветовать
Да мало ли чё они там любят.... главное у них это не выяснять ...тебе-то все равно будут говорить что лучше тебя не бывает....
Подобное притягивается к подобному. И для тебя найдется!
Изменить отношение к себе! Думайте, что Вы высокая, красивая, умная, доброй при всем при этом быть не обязательно)) ) и все измениться!
искать мужчину, который любит маленьких, страшненьких и глупых. каждый поганец найдет свою поганку!!!
Это не правда, до всякого добра есть охотники, так что не переживайте, найдется и на Вас любитель.... ждите
одно из двух или второе образование или болшые сиськи. выбирай.
Ольга Рыжкова
стань лесбиянкой)) ) или можешь надеть каблуки сходить к косметологу больше молчать и стать любительницей чёрного юмора))))))
Ну всё зависит от того, как сможешь себя подать))
Ирина Кузива
Для начала-полюбить себя и перестать называть глупой, страшненькой занудой! Все остальное делает косметика и самообразование.
чувствуй себя как умная красивая добрая и высокая-и все мужчины ваши!