Удобно)
Душевному намного труднее...больнее,потому как чувствует
А равнодушный ...что ему...все пофиг
Нечему болеть
Прочие дела домашние
Доброго утра,всем!!!))) Равнодушным,безразличным человеком быть ужасно?или наоборот удобно?
нет, это грозит инфарктом в самый неподходящий момент, жисть то не обманешь, здесь все взаимосвязано и как в организме каждая клетка должна взаимодействовать и передовать энергию другой, а иначе она станет раковой и отомрет
Равнодушный и безразличный человек не заморачивается на этот счет, и ему от этого, вероятно, удобно. Даже если другим - ужасно)))
Я такая, только к маме, мужу и собаке не равнодушна, остальные все по боку. и мне так удобно, у сопливых в жизни одни проблемы и все на них катаются.
Я избирательно равнодушная. Мне не жалко людей, которые сами себя загоняют в угол, а потом стенают. Не жалко глупых людей. Животных жалко
Я равнодушная! и мне по барабану, ужасно это или нет, потому что как же достали эти участливые, вечно сующие нос не в свое дело, лезущие со своими абсолютно ненужными советами и помощью!
однозначно УДОБНО! удобно для него самого, но ужасно для его близких....
Я как-то думала всегда, что таким человеком в принципе НЕВОЗМОЖНО быть. И еще ни разу в жизни не встречала абсолютных пофигистов. Встречала одиноких, несчастных, и т. д. Если есть такой человек-то это ужасно.
Я таким не завидую - скучная у них жизнь!

Это не ужасно. Можно помощь принять участие как требует того этикет. Но не вешать чужие заботы на себя.
конечно, пофигистом быть удобно! мне это помогает...
эти вещи не взаимоисключаются.
Это плохо, такой человек не достоин уважения, и выглядит так, как будто он потерял смысл для жизни, и в нем не осталось ничего человеческого.
очень удобно)