Прочие дела домашние

вы теряли близких?

Давайте не будем о грустном ,..
Наталья Южакова
Лучший ответ
Да
Queen Of Pain
Бабушку, ей было 78 лет. Было острое хирургическое заболевание, операция + куча хронических болячек. Умерла, не выходя из наркоза, не мучилась.
Деду было 77 лет, рак 4 стадии, болел полгода. Пережила я это стойко. Я врач-реаниматолог и через меня прошли десятки таких пациентов. Я понимала, что чудеса в таких случаях случаются редко и была морально готова к таким исходам. Для меня эти 2 смерти не стали горем. Хоть и было тяжело.
Люди прожили достойную жизнь, какую они хотели, всё что им было надо у них получилось. Просто пришло время им уйти. Они никого не оставили сиротами, обиженными, беззащитными.
Бабушке повезло покинуть этот мир без мучений. Деду пришлось долго мучиться от болей и прочего.

это всё не очень цинично звучит?
Абсолютно всех потеряла.
Тамара Зобнина
Когда бабушки не стало или отца, я так долго не переживала чем когда ребенка врачи в роддоме угробили
жалко пацана, живой же родился. и слышала и видела его..а потом бац и все....
Да практически все уже ушли,пережила как-то.Остались единицы,а когда-то за столом и места не хватало.
Варвара Гурина
Да, умерли 2 бабушки и 1 дедушка, когда мне было от 20 до 26 лет.
бабушку и 2 дедушек
жизнь продолжается ...так и пережили...
да и это очень больно и тяжело...
Да, деда любимого, 4 года назад внезапно умер. Нормально пережила, я не синтеминтальна
Roxy Secret
Всех почти, папу, маму, бабушек, дедушек, племянников, дядей, тетей. Пережила, жизнь она штука такая, на месте не стоит, продолжается. Через это все проходят. Как пережила только я об этом знаю и Господь Бог, больше никто. И вам советую переживать не на публику.
хм, потеряла двоюродную сестру! она стала алкашкой
К сожалению, да.
Да. Очень близкую и любимую подругу. Три года назад. Не пережила.
Бабушку, дедушку, папу, отчима, второго отчима, кошек, рыбок, хомяков и крыс с попугаями и канарейками, любовь теряла - теперь от невроза лечусь.
Нет пока
Тяжело было , когда потеряла бабушку, которая меня практически воспитала. Жизнь была не мила. Старалась отвлечся хобби, спортом....Недавно ушла моя мама....Когда невыносимо иду на кладбище и разговариваю с ней, легче становится. Когда-то мне бабушка говорила, что нельзя плакать и тосковать по ушедших, они тогда к нам привязаны и не могут идти к свету....Может им там лучше , а мы их держим. Боль утраты останется всегда, просто надо осозновать смерть как неминуемое для всех. Надо жить храня благодарные воспоминания в сердце.
Да
Яна Тиха
да...
Наталья *