Прочие дела домашние
А вот теперь расскажите мне, как вы себя сдерживаете, чтобы не избаловать своего ребенка?
У него же такая моська довольная, когда он шоколадку лопает и глаза такие счастливые, когда новую игрушку получает ^___^
"Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники"
"Балуйте своих детей: неизвестно какие испытания приготовила им жизнь"
довольную моську можно увидеть не только покупая- думаю о ребёнке а не о себе-вот и весь секрет
Вот когда глазки от новой игрушки сиять не будут, а в шоколадках начнет рыться, вот тогда - ИЗБАЛОВАЛА....)))))
много вкусностей и новые игрушки-ето норма)) )
избалованность... -нечто иное..
да никак не сдерживаю, оттого и избалован в край мой ребенок
я баловала ,в меру .итог -дети у меня без запросов космических ..эх ,показать чтоли вам своих деток?)
Лариса Лапаева
Покажите!
Ольга Толкачева
Давай уж хвастай!...))))
Маргарита Строева
И я хочу))
Зариназз Искакова
я тоже глянуть хочу)))
Аленка Leli4Ka
дочь посередине -остальные мои брат и сестра сродные

Аленка Leli4Ka
сын .,на первой фотке 18 лет на этой 23

Проблему избалованности и не только решила со своей дочерью когда ей было 11 лет. "У нас с папой не будет возможности покупать тебе супер-модные вещи. Пальто, куртки и обувь, разумеется, это наша забота. А вот все остальное - только самое необходимое. Хочешь хорошо выглядеть - учись шить, вязать и вышивать. " Рукоделием заниматься отказалась наотрез. Зато и скандалов по поводу модных тряпок никогда не было.
Выросла не шмотницей.
В школу отдала, а там так не сюсюкаются, и он плачет.. . (( Теперь сожалею что так заласкала. . Теперь контролирую себя -- взглядом со стороны, глазами психолога, представляю себя воспитателем детсада, учителем...
Научилась говорить слово "Нет! ", спокойно, но твёрдо, и настаивать на нём.. . А там, хоть по полу пускай катается...
шоколад и конфеты вредно и мать безбашенная вредна тк не все сможет себе позволить в жизни потом....
Дочке 3,4. Шоколад еще не знает. Выполняю просьбы через одну - две.
Сдерживаю - это- главное! И не считаю, что шоколадка или игрушка новая, это -баловство...
Отдаю всё в этой жизни!! ! И растёт не балованный, добрый и благодарный хорошист!!!)
Я не помешанная на детях мамаша )по здешним проектовым меркам "мать-ехидна"))))))
Все у меру
Хотя....младшую балую..потому как не совсем здоровенькой родилась,порок сердца у нее(спасибо бывшему )нервы потрепал
Вот она будет ,чувствую,баловным ребенком)))
Все у меру