Прочие дела домашние
Некоторые врачи и психологи считают, что интернет-это наркотик. Как вы считаете, это так?
Уж не знаю.. . но балдею точно!
Своего рода =-Да!!!
Нет, всем надо пользоваться в меру . Наркотик - это для бездельников.
Безусловнр - да, наркотик.
Для людей с неустойчивой психикой наркотиком может быть не только интернет
Может они частично и правы, но он не так разрушает организм. Эти врачи как правило говорят со слов других, а сами не знают-им некогда, надо рубить капусту.
вся жизнь тогда очень сильный наркотик. Об этом только врачи и психологи могут знать, а между тем наркота по части милиции почему бы у них неспросить, а?? ? )))
А мне всё равно нравится интернет - неважно вызывает зависимость или нет, важно что кому-то в чём - то помогает. Кого-то от чего-то спасает - от скуки, одиночества. Моя подруга вот нашла себе любимого в Германии, теперь летает туда, скоро совсем уедет.
Да у нас и в школах теперь оценки - в электронном виде, бумажных журналов нет. А родитель заходит в интернет и видит оценки ребёнка и домашние задания, да и учитель родителю может пару строк написать.
С точки зрения зависимости и ухода от реальности - да.
Хуууужееее
Да, но не для всех. И как только жизнь в реале перестает интересовать тебя всё меньше и меньше.... стоит задуматься...
Да. Согласен.
аха.. верно говорят)) надо делами домашними заняться.. а я тут сижу))
затягивает ужасно
зависимость еще какая.
Если влип - это уже не зависимость. Это - диагноз )))
А Вы не верите???? Попробуйте дня два там не появляться.. . :)))
ага, конопель, поржать всегда можно
Не согласна.
Втаком случае - газеты и журналы тоже наркотик, общение с друзьями и с незнакомыми людьми - тоже наркотик и т. д.
Просто всё вмеру должно быть.
И не будет никакой зависимости.
Просто всё вмеру должно быть.
И не будет никакой зависимости.
это действительно так. Интернет-зависимыми становятся люди не уверенные в себе и не имеющие друзей в реальном мире
В некоторой степени да.
Не каждый, попробовав наркотик, станет наркоманом.
обезболивающее я бы сказала
Ну зависимость безусловно вызывает=(
Однозначно да. Берегите детей от этого.
Скорее ДА чем НЕТ.
согласна, даже есть такое понятие-интернет зависимость.
Наркотик, да ещё какой, но послабее мобильных телефонов.... Сам видел, как с мобильными на уроках сидят и играют, играют, играют... как зомби стали, от интернета таких зависимых я не видел, да и к лучшему наверное....
Смотря как его использовать) Я сама люблю тут сидеть, главное не забывать что есть и другие жизненные ценности)))))) А если их нет, то вы наркоманка))) Не в обиду вам))))
Оксана Рафеева
Да я не про себя, я то тут сижу если друзья не пришли в гости и когда заняться не чем и только после работы )))) А вообще у меня просто у подруге муж вообще из инета не вылазит, просто до ругани в семье доходит, а она приходит и жалуется...