Прочие дела домашние
А у Вас правая рука, которой мышку держите, не затекает? А левая, которой щеку попираете?)))
Улыбнуло!! ! Неужели все в такой позе пребывают? )))
Елена Ковалёва
Судя по ответам - да!)))
Затекает всё-но пусть только кто нибудь попробует отнять эту проклятую мышку....

запястным синдромом не страдаю, печатаю 2-мя руками.
Ой, я аж левую руку отдернула. Может за одно по ней и погадаете?))))
Елена Ковалёва
Легко, хотя по этим вопросам в гадания...)))))))))
прямо в точку!!:)) ) аж улыбнуло:)) ) посмотрела и в прямь моя поза!:))) ) плечо левое затекает!: ((
у меня всё затекло-сижу и верчусь как-будто у меня в ...шило
Елена Ковалёва
Кресло удобное нужно! Не испытала бы на себе-не поверила...
Шаман однако-через свой монитор увидели?
Елена Ковалёва
Ха!
Моя очередь к компьютеру только подошла, ещё не успела устать!!
Хиихиихаахаа
Бугага! Я именно так и сижу сейчас!
правая устаёт, а левой семечки грызу...
Елена Ковалёва
А мне левой неудобно, еще бы одну правую...))))0
И затекает и холодеет :))) А у левой пальцы уже скрючиваться начали :))
Вы прям как будто меня видете, не волнуйтесь, все в лучшем виде, а было еще лучше пока вы не спросили.
У меня затекли. поэтому не могу закрыть комп и уйти спать.
нет не затекает, спина только болит
правая мерзнет - я на лоджии, прохладно. а левая отогревается. где сказать?
Елена Ковалёва
Не надо...))))
Ага и ещё около левого локтя кожа сухая стала от того что о стол опираюсь
Стараюсь менять!!!
Нет, правая еще не разжижилась, чтобы затекать... А левая попирает щеку любимой... ей сейчас сладостраснобархатно....
Если честно, то не рука затикает, а как раз именно щека!!!
Не затекает. Я с телефона. Тем более что сейчас печатаю текст левой рукой:)
даааааааааат ))))))))))))))))))))))00
только когда в игры играю
Атас братва!!! Среди нас ясновидящий!
вапще больной вопрос.. . правая то ладно.. . а вот та которая щеку подпирает.... вобще все болит.... шея, плечо.... жууууть.. . немеет постоянно...
Я переодически их меняю местами!! ! )))
Лежу на кровати с ноутбуком по тачпаду вожу языком текс набираю носом руки вааааще не устают)))
ахха) ) неа.... потому что у меня мышка в левой руке =Р ыыыы)))
Под лежащую руку- кровь не текёт.