Прочие дела домашние

Какой телефон порекомендуете (сенсор) ? Сказали до понедельника определиться с выбором.

За + и - буду благодарна)
Могу сказать что качество фотосъёмки, игрушки, офигенный аудиоплеер для меня не важна. Главнее всего что громко звонил, не глючил, батарея нормально держала и андроид
Со своей стороны порекомендую самсунг гелакси ноут 3. Свежая модель, большой экран, стекло - грилла 3 (не царапается, не бьётся), андроид 4,3. Встроенная память 32гб и возможность вставить флешку до 64 гб. Распознаёт на ура рукописный текст, быстрый (оперативки 3 гб, 8-ядернвй процессор) и задняя панель отделана кожей :)
Громкий, не глючный, заряжется за 2 часа. Батарея 3200мА (как-то у меня целый день данный девайс работал навигатором, разрядился только до половины)
Точно рекомендую :)
Анжелла Викторовна
Лучший ответ
Мне мой гелакси с4 нравится.
на сайтах по отзывам если сравнивать цену и качество он лучше айфона.
Если конечно обладание айфоном для вас не вопрос престижа.

Минус один - если сидеть в сети, с зарядником не стоит расставаться.
Если в сети не сидеть - раз в день.
Но это проблема всех смартфонов.
Все остальное плюсы.
Звонит громко.
Полно бесплатных приложений.
А ориентировочная цена? :))
Ну вот примерная выборка сматрфонов с батареей повышенной ёмкости http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142542726~EQ~sel~x1347084400-PF=1801946~EQ~sel~1871447-PF=1801946~EQ~sel~1870683-PF=1801946~EQ~sel~7961576-PF=2142557979~TR~sel~select-PF=2142557977~EQ~sel~x808187701-PF=2142557956~GT~sel~3000-VIS=78-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&hid=91491&filter=&num=&greed_mode=false

Советую Philips Xenium, оптимальная модель в соотношении цена-качество.
О да! Самсунг, новый, Гелекси ноут 3... Я себе купила, прЭлесть.. .Это если на цену пофик :))
Чертёнок_ Ф _Кедах!няк! Филипсы славятся своей батареей. Я когда-то половине своей тогдашней дарила что раз в неделю заряжал, а не каждый день
Самсунг-Гэлакси Ноут-2 хороший.... большой экран, красивые цвета, хороший звук, камера 8.5 пикселей.... но дорогой, зараза....
Никалавна, тебе чё, 101 стукнет???
Юлия Шубко
Чертёнок_ Ф _Кедах!няк!
107, т.к. аве 6 лет ужо)))
Сумму не сказали.
Ainagul Gainollaeva
Чертёнок_ Ф _Кедах!няк! Неа))) подарок на днюху)
Самсунг таб, ноут, мега итд любой из них подойдет, и все они на андроиде!! ! другое дело. а нравятся ли вам большие экраны!!!!
Анна Садыкова
берите 5 айфон.
нокиа нече 2 года живой пока чай, молоко пролила работает не откл)
htс хорошие телефоны)
минусов вроде не замечала-выбирай любой по диагонали экрана
Сколько цена?