Прочие дела домашние

Помогите определиться с выбором =)

Представьте, вот у вас 60 000 рублей... ниже перечислены вещи, которые очень необходимы и их цены, но на все вещи денег не хватит.. выберете что вам больше нужно, и уложитесь в эту сумму)
Новые полу-15 000
Новое окно-15 000
Стенка для гостиной 10 000
компьютерный стол 6000
шкаф купе-9000
телефон сотовый (очень хороший) 20 000
телек 7000
планшет 25000
Телефон, телик, планшет я не брала.
И нафига брать телефон за 20 кусков, если через полгода-год он уже будет "не очень хороший". Вам звонить нужно или выпендриваться перед друзьями?) )
Если планшет вам нужен для работы - берите его, а если нет - возьмете через полгода, он еще на несколько тыс. подешевеет:))
ОК
Оксана Кругляк
Лучший ответ
Окна, полы, шкаф. Остальное вариативно.
Aizhan Dalelhanova
Убрать стенку, компьютерных стол и телек и взять планшет))
НЕ нужен компьютерный стол.
И выбрала бы одно из двух: стенка или шкаф-купе; планшет или телефон)))
даже не представляю себе телека за 7000....переносной на аккумуляторе что-ли?
по поводу планшета- он мне не нужен, можно потерпеть и приобрести позже.. Телефон тоже можно попроще взять, к примеру за 10.000....А по поводу ремонта и мебели- тут экономить сильно нельзя..
Новые полу-15 000
Новое окно-15 000
Стенка для гостиной 10 000
шкаф купе-9000
телек 7000
Итого 56000 тысяч, добавите 2 купите еще и стол.
имея 60 т, покупать планшет и телефон за такие суммы-бестолковые понты... я могу позволить себе любой телефон, но у меня простой за 4 тыщи))) для работы достаточно.. а вот шкаф у меня за 70)))так что купите приличный шкаф и нормальный телефон)) окно и полы обязательно...
Анюта Юшкова
Окно, стол и шкаф оставьте. Полы и стенка за такие деньги наверняка плохие, ищите лучше. Остальное - по возможностям. Планшет -это как игрушка, если только Вы не работаете на нём.
Окно, полу (???), шкаф купе, стенка, тв.
Ну 30000 тысяч на новый пол и окно это даже без вопросов, Ну а затем уж плясать от того что есть, Если телевизора и телефона нет совсем, то я бы даже вещи лучше в кучу складывала, но телик с телефоном купила. Вот только на фига такой дорогой? А мебель уж в следующий раз. И кстати стенку компьютерный сто и шкаф -купе я покупала три в одном, Все подобрано по цвету, дизайну, По деньгам конечно то же самое получается. Но зато красиво.
откажитесь от телека, телефона и планшета, а так же стола. .
Окно чтоб в холодное время не дуло
Новый пол чтоб, как минимум, к соседям не провалиться)))) )
И телик! Без него никуда как говориться!
Шкаф.
планшет ненадо и телефон по дешевее
Новые полу-15 000 - не совсем понятно что это
Новое окно-15 000 - зима впереди
Стенка для гостиной 10 000 и шкаф купе-9000 - всегда актуально складывать вещи
телек 7000 - недорогой телек
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
компьютерный стол 6000 - знаю многих у кого его нет и счастливы
телефон сотовый (очень хороший) 20 000 - смартфоны глючные и держат заряд макс 1 день.
планшет 25000 если поиграться и в сц сетях посидеть - заглаза за 10 тыщ хватит