Прочие дела домашние

Когда нибудь будет такое что стране будут не нужны никакие цари,ни президенты,ни вожди ??.

Людям нужны вожди. Не в том виде, как у нас сейчас, а в виде людей мудрых, опытных, могущих повести за собой. Всегда есть личности сильные и слабые. Всегда слабые будут идти за сильными. А сильные будут бодаться между собой, чтобы сесть повыше.
Это люди, епта! :)
Наталья Пикуля
Лучший ответ
Анархия? Так бывало уже) в первобытно-общинном строе))) )
Это называется анархия. Или утопия. Нет. Так никогда не будет. Человек стайное животное. А у стаи должен быть вожак.
Конечно,
Tatyana Kologriv
Это утопия. Хотя, если всей стране сделать лоботомию, то цари и президенты не понадобятся. Достаточно будет санитаров)))
Людмила Губина
Конечно, в зависимости от вашего возраста лет через 40-60.
Ты сама чтоли государством править будешь?
Конечно же нет!! ! Ну как это может быть? вы себе можете представить хотя бы фирму без начальников, директоров, учредителей и т. д.?))
а кому налоги платить будем?
Сейчас в России тяжёлое социально-экономическое положение, для проведения дальнейших реформ (но не либеральных!!! ) нужна сильная президентская власть. Если вдруг когда-нибудь мы станем цивилизованной демократической страной, наподобие западно-европейских государств, то тогда верховенство Парламента необходимо. А вообще я думаю, что так как наша страна относится к восточной цивилизации, где всегда была сильной власть одного человека (князя, царя, императора, вождя-диктатора и т. д.) , то демократической республикой мы станем нескоро, но и смешанной республикой (как сейчас) мы быть не можем.