Прочие дела домашние

О каком своем поступке в жизни вы жалеете больше всего?

Илона Седых
Я ещё такого не совершил.
Асёма Купеева-Исабаева
Лучший ответ
жалею о том, что заключила брак с отцом своего сына.
Мария Былина
Как то раз у меня зачесался большой палец на правой ноге, а я терпел, теперь жалею, нужно было его тогда почесать :))))))
Гулюм Тасенова
Да вроде и нет таких что бы уж очень хотелось что то изменить, да и зачем, кому написано утонуть тот не сгорит.
Анна Волохова
Все плохое выкинула из своей души и не думаю
а ни о каком, уже доказано, что наш компьютер-головной мозг выбирает наиболее оптимальное решение на момент происходящих событий, т. е. по другому поступить было не возможно, так чего сожалеть...
О нескольких и все они связаны с самообразованием. В школе не уделяла внимания учебе, в итоге пропустила курс истории, других важных предметов и теперь приходится наверстывать, когда обнаруживаю у себя элементарные пробелы в знаниях.

Не вижу ничего хорошего в том, чтобы не знать историю. Знание помогает работать с информацией, обрабатывать ее, анализировать, делать выводы.

И второе сожаление: что я начинала много полезных дел в детстве и юности и ни одно из них не довела до конца, бросила на половине дороги.

Конечно, все это поправимо ) Но в детстве и юности есть ВРЕМЯ и ЭНЕРГИЯ. А сейчас ее нет. Или, скажем так, сейчас ее немного ))

Однако не могу сказать, что мои сожаления сильно расстраивают меня. Просто понимаю, что была неправа. Если бы могла вернуться в прошлое, сделала бы иначе.
когда я в свое время женился ..)
¤Devushka Zagadka¤
о бесповоротно прошедьшем!! !
Елена Елена
не скажу, вдруг жена прочитает.
Elvira ***
Это почти все поступки.
Так как их неповторить более.
не жалею, из поступков плавно вытекает что то хорошее, если б я там не ошиблась, то в хорошему не пришла, цепь событий, убери звено, и то что сейчас не было б
О том, что ругалась с мамой
О том что женился. И о том что написал здесь об этом.
Алина Сариева
Ударил дедемороза (((
Rodika Volinets