Я стараюсь не удивляться.... привык к тому, что нарваться можно на
что угодно....))) ) Потому наращиваю шкурку потолще... и не обращаю
внимания....)) ) Я тут развлекаюсь, а не проблемы решаю....))) )
Приветики, прелестная Батерфляечка....))))
Прочие дела домашние
А вы уже привыкли Не удивляться на Проекте ничему? Или....еще удивляетесь чему-то?;))))
Не удивляюсь ни чему! Только иногда поражаюсь "неуемной фантазии " некоторых посетителей, выдумывающих самые "нелепые сценарии крушения "навязываемого ВРАГА №1--США"!"
Глупость человеческая не устает удивлять. Иногда уже кажется - ну, куда дальше-то? Ан нет - есть особо одаренные особи, всегда умеющие переплюнуть своих предшественников ))) Оборжаться )))
а меня удивляет.. . ну почему же все такие серьезные.. . воспринимают все ну так серьезно.. . что даже тошно))))))))
Я до сих пор иногда удивляюсь, почему модераторы интересные вопросы удаляют, а какие-нибудь "ни о чем" оставляют
Раньше удивлялась тому, насколько много людей не могут правильно сформулировать свой вопрос и задают его таким образом, что только им понятно, что они имеют в виду)) ) Удивляло количество глупых ответов и агрессивных высказываний) Сейчас к этому отношусь спокойно)
Меня сначала удивляла повторяемсть вопросов... потом поняла... пришел человек.. и у него ТАКИЕ ЖЕ вопросы)))))) ) как у других.
Интересно наблюдать, когда идут провокационные вопросы или откровенно тупые (знаю же задавшего вопрос))) ) - наверное ...для оживляжика рубрики)))))
меня много чего удивляет! тупизна и примитивность, а потом узнаешь, что человеку за 40.И конечно удивляет удаление вопросов. "тут есть латвийцы? " что плохого в том, что я ищу земляков или кто-то стадает национализмом или маразмом. Я не раз видела такие вопросы и они почему то не удаляються! Так же не понятно, почему до сих пор нет огранчения на единицы... И много чего другого.. .
А во на счет безграмотности, язык придумали для того, чтобы люди друг друга понимали и могли договориться. Если бы кто то знал так мой язык, как знаю я русский, я бы ни слова не сказала о грамотности.
Аида Гусева
Привет тебе,землячка!)))))
Ирина Лучкова
Чау!Вот уже второй человек, которого я встретила здесь случайно!: DDDD
Ирина Лучкова
Приятно видеть, что ещё не все уехали : D
удивляюсь, сколько было провокаций на политические темы а люди, вместо того чтобы игнорировать вопрос, дальше ругаются. если никто не будет отвечать то и спрашивать перестанут.
По-прежнему удивляет ужасающая безграмотность.
а чему раньше нужно было удивляться? Каждый человек индивидуален. Мы можем просто с ума сходить от его фокусов, но это не значит, что и мы для него вполне адекватные
Ничему не удивляюсь....
Если честно, продолжаю удивляться уже до боли банальному и изъеженному вопросу: Что такое любовь???. которые встречается абсолютно в любой рубрике...
А чему удивляться? Люди бывают с разными странностми даже в жизни!
если на всех реагировать, жить устанешь
чему тут мона удивляться? ? давно привыкла....