Прочие дела домашние
Мамочки, женившие сыновей, вы ожидали этого события с нетерпением или считали что "еще бы с годик погулял"?))
Чем меньше гуляет, тем больше толку! Видела я таких вот загулявшихся- уже все кудри по чужим подушкам растеряли, а всё что-то из себя пытаются изобразить. И стареют, как правило, в обществе бутылки и кота.... Желания специально женить не было- он сам с усами, но если нет серьёзных намерений, то зачем морочить голову хорошей девушке? Любишь- женись, не любишь- уйди. Всё логично, по-моему... в любом случае я всегда женщин больше жалею, им всё в жизни достаётся гораздо труднее...
я уже лет с 20-и была бы не против. сегодня ему уже 29...так что жду с нетерпением) хочу со своей головы на невестину переложить и спать спокойно)))
ни кому не отдам своего пупсика котика зайчика!
Макпал Алмаганбетова
ППЦ! Знаю я одного несчастного старика, ему 75 лет, мама его померла в прошлом году в 92 года, крепко держа его за руку....И Вы такое своему зайчику, пупсику, котику желаете в здравом уме как бы находясь???!
Я бы на их месте ожидала чтоб "погулял" а то притащит кАзу какую то и будут ждать пока мамка ласты склеит чтоб квартира досталась или отправят на 101км :-)
Кристина Евдокимова
А вот и не угадали)) - еще как собираюсь))
Сын не спрашивал совета. Может это и не очень плохо. Но на свадьбу не пригласил. ЭТО как? Что ли я этого ждала...
Моя свекровь когда узнала что мы женимся (за неделю до свадьбы) сказала-я рада что Вы решили жить в законном браке. Мужу тогда было 23 только.
Еще не женила, но говорю "погуляй еще сынок".
Моя "сватья"-свекровь младшей дочери "пасла" мою дочь с 6 класса! Она очень хотела, чтобы её сын не попал в плохую компанию, а "попал" в хорошую семью! Это-то я знаю точно-она мне рассаказывала! Похоже, что со старшей дочерью была такая же история, но мне об этом не говорили - по поступкам и поведению было видно! А нас с мужем дочери не слушали в этом вопросе, к сожалению!
ну лет до 28 пусть погуляет) жалко такого мальчишку отдавать будет) но пока нам точно рано)
нетерпения не было.. были надежды что найдёт себе хорошую девчёнку готовую к семейной жизни совместной. . а нашёл хабалку -скандальную бабу базарную.. которая изменилась после родов вдруг.... всё её не устраивает.. и то что дома с дитём.. и то что он работает до поздна. . а кому тогда деньги зарабатывать?..