Прочие дела домашние
Как женить сына (30 л.), если он из дома не выходит.
Отправить его к психологу подобрать ему девочку
никак
кому нужен такой муж ?
жените на компьюторе или на кастрюле-сейчас это модно
Но ведь он же ходит на работу? Где-то же бывает?
Анна Сытник
На работе. В остальном - только дома.
Когда сыну было 27, я начала капать ему на мозги. Типа, "твой отец в этом возрасте уже 2-х детей имел". Сейчас думаю, лучше бы я его не тормошила...
Анна Сытник
Он у меня поздний ребенок. Хочется внуков дождаться...
А какой жене нужен муж, который из дома не выходит?
Подругу с дочкой позовите.
Анна Сытник
Да, уже пыталась...
А на работу ходит?!
Анна Сытник
На работу ходит, как часы! Обожает работу...
отправить в свободное плавание (и не помогать, пусть сам барахтается)
Анна Сытник
Барахтался уже 2 раза. Может, поэтому и сидит дома?
Радуйтесь, что он один дома сидит. А то приведёт кого (женится), сам так и будет дома сидеть, а вам "разгребай": и материально, и морально.
Если есть возможность его отселить, то девки сами набегут, деваться некуда будет. А пока с вами живёт, на фига вам еще одного "ребёнка" на шею?!
ну не хочет человек жениться, оставте его в покои
виртуально
А он, извините, хоть голую женщину видел, хотя бы на картинке/фотографии??! Иль дрочит на кафельном полу на коленях, смотря на потолок???))
Что посеешь, то пожнешь Натали, а смысл его женить? Что в жизни ему интересно?
вип аккааунт на порнохубе подарите ))))
Для начала пусть живет отдельно, а е с мамкой
Проверь его ориентацию
оставитье го в покое! киберспортсменом станет! и никакая жена не нужна
А вы его спрашивали он сам-то хочет этого?
Честно сказать?
Вы устали и хочется найти няньку, т. к. и уход ему нужен и за будущее боитесь.
Но таким его сделали, скорее всего, вы. Либо тот, кто непосредственно участвовал в его воспитании.
А теперь он еще и не созрел мозгами до такого. Так зачем создавать новую проблемную личность? Ведь динь-динь даже у имбициллв получится, а он у вас нормальный просто с тараканами родом из детства. Итак в браке, пусть навязанном вамм, они сделвют бебика и начнется новая каторга с мучениями у новоиспеченой личности.
Вопрос: когда вы, матери, поумнеете?
может пока не созрел. у мужчин с этим довольно таки не спешно все. им рожать не нужно)
Поздно уже.
Не трогать его.
Это все интернет . Не хочет в социуме сын ваш находиться. У меня брат такой,
Купите ему Жигули, и набор инструментов ( https://shoptool.com.ua в помощь). Через год, полюбом будет встречаться. А потом и женится, так как ума точно наберется. Ну и машина тоже будет.
P.S. Сугубо моё мнение.
в транспорте, на остановках по дороге на работу и с работы домой. На свалке можно, если мусор выносит.
Badoo... пусть девок приглашает
Да и правильно делает. От баб одних проблем и болячек наберет либо влюбится и про работу забудет. Ну их на хер