Прочие дела домашние

Кто-нибудь переезжал с маленькими детьми (2-4года) ? Как дети отнеслись к переезду?

Sento Sento
мы перехали дочери было 4 года, ни каких стрессов и т. п замечено не было.
Меня не спросили, ехал в кузове шишиги в -40 градусов.

Выжил как видишь. =)
Mariam Sinauridze
Нужно быть очень внимательными к детишкам в дороге, все беды как раз в этот период. Они часто получают травмы и пищевые отравления.. . Но и по прибытии нужно активно наблюдать дней 5-7, пока не привыкнут к новой обстановке. А к разнице во времени по часовым поясам дети привыкают быстрее, чем взрослые... В этом смысле будьте спокойны. Я, будучи офицером, переезжал с маленькими детьми 12 раз. Иногда даже с Дальнего Востока в Европу...
Sento Sento Пока мы переезжаем в квартиру в нашем же городе. Но спасибо за ответ, возьмём на заметку.
Главное-спокойные и весёлые родители, даже если дело хлопотливое, т. е настроение взрослых очень значимо для ребёнка, игрушки можно упаковывать напару с ребёнком-и ребёнок знает, что всё его добро было и есть его
Элла Лящук
Моей дочке сейчас 10 лет и за это время я с ней переезжали 7 раз. Один раз даже в другой город, и один раз даже в другую страну (пол года назад) . Дочка нормально относится к переездам. Может потому что мы постоянно живём на чемоданах и в разъездах в другие города и страны. Для неё это норма.
оберните все в приключение
всегда чем больше возраст тем труднее переезжать
причем это касается не только детей
Мы переехали за месяц до дочкиного двухлетия. Нормально отнеслась. Тем более, что мы через день ходим в гости к бабушке (где жили раньше) , иногда на ночь остаемся.
в этом возрасте нормально, а вот 7-8 лет очень тяжело вживаются в социум.
если родителям хорошо, то и детям хорошо в любом месте и в любой ситуации
Дети легче переносят переезды, это уже доказано.
Iren Lubin