Прочие дела домашние
почему сейчас молодые не живут?родители все блага им предоставляют,все напичкано,помогают всем,живи не хочу.
Потому что сейчас отовсюду вещают: семья - это не важно, второстепенно. На первом месте - самость, то есть эго. Девочки всё принцев ищут да побогаче, чтоб сразу всё получить, мальчики ищут моделей да к тому же умных и тоже не бедных.
Совсем не живут? Не замечал....
Когда все есть уже не интересно.
Человек жив стремлением ублажить свою лень или утолить голод.
А если сыт и обеспечен, то и цели нет.
Ну и пусть не живут... я тут почитала про перенаселение Земли через 25 лет.... может они заранее решили поддержать политику уменьшения численности населения?
Так скучно. Надо чтобы дети сами себе зарабатывали квартиры,машины и т.д. Только без кредитов! Вот тогда и в горести,как говорится,и в радости! Семья будет крепкой! Кто в жизни не испытывает рудностей,тот не может быть счастлив!
избалованы. у нас свадьбы не было, денег не надарили, живем уж 7 лет, как-то выкручиваемся.
в смысле не живут в браке? Ну так мало кто знает. что такое любовь. Каждый готов принимать любовь, но отдавать не особо-то хотят.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает.. .
(1Кор. 13:4-8)
8 Любовь никогда не перестает.. .
(1Кор. 13:4-8)
Почему же не живут? Живут. Да ещё как! ! :))
соглашусь выше сказанному... когда всё есть... нечему стремится.. . стало быть и не интересна жизнь... придумывают и вбивают себе проблемы которых нет... кто то справляется, а кто то кончает собой...
Потому и не живут
терпят в основном женщины, а когда все есть - своя машина, квартира, помощь и поддержка родителей - зачем терпеть. Не устроил муж, развелись.
Да потому что они сейчас не умеют жить для кого-то, живут только для себя. Вы представляете семью, в которой каждый живёт для себя. А, когда родители помогают, то им вообще делать ничего не остаётся, ну разве что на работу ходить, и то молодёжь в большинстве своём работает из рук вон плохо
Обнаглели. Младшая сестра у меня такая. Порой хочется приехать и отходить по причинному месту
Вы сами ответили на свой вопрос. Зажрались
блага нужно самим зарабатывать, и вообще нужно хотеть семьи, а не просто замуж идти потому что "уже пора" или потому что ибаться хочется