Прочие дела домашние
Добрый вечер!!))) Львы по гороскопу все *диктаторы*???
Есть и трусливые львы, а охотится все равно львица.
Нет, львы самовлюбленные эгоисты. Не диктаторы, а ЦАРИ.
Я лев по гороскопу, но совершенно ему не соответствую. Не диктатор вообще, даже наоборот. Иногда не хватает этого самого навыка диктаторства.
знаю одного, так он не то что не диктатор, а вообще тютя-матютя))
Сколько я знала Львов - все. Только не каждый Овен им подчиняется.
А почему жена моя говорит, когда злится, что лев в клетке находится и почему-то из-за меня? Странный диктат вы не находите?
а мне разные Львы встречались.... некоторые даже как котята....
Со стороны виднее. )
нет. знаю для сравнения нескольких "львов". абсолютно разные люди
я вот сколько видела львов- вес они ток с виду такие растаике... обычно получалось так, что о себе дофига говорит, сам верит в то, что говорит, но из себя и половины того, что говорит не представляет!
Нет, близкая родственница лев, сложный характер, но точно не диктатор, очень приятна в общении.
столько нелицеприятного про Львов написали... ваще.. .
у меня характер не тяжелый.. и командовать я не люблю. .
но и собой не позволю... лучше не лезь..)
Я лев, и я вообще не похожа на описание своего знака. Не знаю людей, у кого бы хоть что-то совпало. Это все туфта.
Нет уже давно доказано что львы диктаторы только в возрасте от 2 до 5 лет потом они ангелы)