Прочие дела домашние

Добрый вечер!!))) Львы по гороскопу все *диктаторы*???

Есть и трусливые львы, а охотится все равно львица.
An
Anelya
Лучший ответ
Нет, львы самовлюбленные эгоисты. Не диктаторы, а ЦАРИ.
Юля Никитенко
Я лев по гороскопу, но совершенно ему не соответствую. Не диктатор вообще, даже наоборот. Иногда не хватает этого самого навыка диктаторства.
Настя Дудка
знаю одного, так он не то что не диктатор, а вообще тютя-матютя))
Сколько я знала Львов - все. Только не каждый Овен им подчиняется.
А почему жена моя говорит, когда злится, что лев в клетке находится и почему-то из-за меня? Странный диктат вы не находите?
Татьяна Бажко
а мне разные Львы встречались.... некоторые даже как котята....
Aigul Makina
Со стороны виднее. )
Нюточка Чумак
нет. знаю для сравнения нескольких "львов". абсолютно разные люди
я вот сколько видела львов- вес они ток с виду такие растаике... обычно получалось так, что о себе дофига говорит, сам верит в то, что говорит, но из себя и половины того, что говорит не представляет!
Елена Казакова
Нет, близкая родственница лев, сложный характер, но точно не диктатор, очень приятна в общении.
столько нелицеприятного про Львов написали... ваще.. .

у меня характер не тяжелый.. и командовать я не люблю. .
но и собой не позволю... лучше не лезь..)
Я лев, и я вообще не похожа на описание своего знака. Не знаю людей, у кого бы хоть что-то совпало. Это все туфта.
Нет уже давно доказано что львы диктаторы только в возрасте от 2 до 5 лет потом они ангелы)