Прочие дела домашние
как перестать ненавидеть жену бывшего парня? она увела его и женила (
4 года наших совместных отношений, быта, страстных вечеров ---все в мусорке. . через 4 года разлучила нас девушка. меня убрали грубо говоря. да, он сам бабник, я с самого начала знала про это. но влюбилась как говорят в козла. ( но это слово не могу даж сказать. . .второй раз ЛЮБИЛА ЖЕ! Почему я ненавижу именно ее? ? а не его? ? ПОЧЕМУ? ? во мне обида горькая уже 3 й год. . хотя появился мужчина. КАК перестать ее ненавидеть? и я часто слежу на соц сетях за ней. ЗАМЕТЬТЕ, ЗА НЕЙ. что парадокс. и упиваюсь как она ласкает его (((и рыдаю. а обиднее что он женился на ней.
прошло слишком мало времени
подумайте о том что она ему осточертеет
и он будет ей изменять
даже верным в принципе мужчинам после энного количества лет в браке чтобы сохранять эрекцию необходимо представлять в постели с собой не жену а другую женщину
подумайте о том что она ему осточертеет
и он будет ей изменять
зависть и ненависть разрушают и отнимают силы,
не стоит тратить на это энергию
скажите себе: -- Я не смогла, я не удержала, но я не виновата.. .и он не виноват,
просто он мне не пара. . иначе бы никто нас не разлучил. .
это был просто урок, просто опыт, пора открыться новому. .
И забудьте
пусть им будет хорошо
попробуйте тут
http://www.blago4you.ru/
не стоит тратить на это энергию
И забудьте
пусть им будет хорошо
попробуйте тут
http://www.blago4you.ru/
Полюбить себя. Увести ЧЕЛОВЕКА невозможно. Смиритесь с этим. Просто она ему больше подходит, чем Вы. Поэтому он и УШЁЛ. ОН УШЁЛ. А не ОНА УВЕЛА.
А зачем следишь за ней? Тебе, что делать нечего или живёте в одном доме)
Еще неизвестно кому повезло, пусть она теперь находит, читает, ловит...
Может задуматься, а почему он выбрал не тебя? Чем она лучше? Почему ты не смогла его женить? Он же знал, что есть ты и ваши отношения, почему о тебе должна заботиться чужая женщина, а не твой мужчина? За что ты ее ненавидишь? Пора уже жить дальше, а не желеть себя и няньчить свои обиды, тем более и парень то был так себе.
Ты просто мазохистка.
Надо понять одну вещь, что браки вершатся на небесах, значит не судьба, поймите,, не судьба,, вы будете счастливы, только не притягивайте ненависть
Zabit na nee.Tolko barana mojno uvesti,a mujik esli uwel zna4it sam tak rewil
путь один -простить.
хотя если с вами был 4 года, а с ней 3 год и женился -не такой уж он и бабник.
вообще, получается не бабник.
Так радуйся !!!Ты ей отомстила !!!Теперь он ей будет изменять, из нее будет дуру делать... Вот она пусть теперь поплачет.. .
А ты радуйся, что она тебя избавила от такого дерьма.
Наоборот - спасибо ей скажи и на пиво позови )))
Она Вам услугу оказала, раз увела, значит это было не Ваше. Ненависть отравляет душу. Зачем же добровольно самой себя разрушать? Кому от этого будет хуже? Только Вам и никому другому.
радуйтесь, пусть теперь она с бабником мучается. даже женитьба таких людей не меняет - он и ей рога наставит. и не надо на этом зацикливаться, а то ни один мужчина рядом с вами долго не продержится. жить нужно будущим, а не прошлым.
и все-таки причина в нем.
ее перестанете ненавидеть когда забудете об этой ситуации.., никак не раньше..
Значит так тому и быть, просто отпустить с души весь негатив и заняться другими полезными делами не думая о прошлом.
Радуйтесь, что так произошло, подарок ей купите, от говна избавились. В нашей жизни не так много времени, чтобы тратить его на ненависть. Продолжайте жить и наслаждайтесь спокойной жизнью, без недоверия. Это важно.