Прочие дела домашние

когда вы в последний раз с удовольствием поедали блины с красной икрой?)) доброго всем, счастья и тепла))

Sveta Paraskiva
Регулярно едим, я пеку.
Татьяна Жмеренецкая
Лучший ответ
да.. надо бы напечь. . давно не пекла
все торты да торты...
у нас часто на завтрак бутеры с красной икрой, а блины не делаем
Махаббат )))
Мама угощала 2 недели назад. Ням-ням
Скорпиошка
Ты не поверишь, только что, и в том как у тебя. ассортименте. А кто пёк блины - не скажу, смеяться будешь
Саша Мотырева
Sveta Paraskiva неужели сосед блины пёк?))
Не люблю это сочетание... Икру люблю с маслом на крекере... А блины с вареньем или сгущенкой... А вместе невкусно...
Parkus_Markus
никогда) терпеть не могу икру.... а уж с блинами... извращение) она же рыбой воняет)
Никогда не ем блины с икрой. Вот бутер с икрой и сладким чаем - люблю. И блины со сгущенным молоком)) ) Требую на ночь такие вопросы не задавать!! ! А то мы потянемся к холодильникам :)
Юлия Антанчук
о, я побежала на кухню)))
Муж на 3 дня по делам смотался, я у мамы, она сегодня утром и спекла блины, икру не ем:)
В прошлом году, на Масленницу. Только я больше с рыбкой блинчики люблю. Печёт бабуля по рецепту моей старшей дочери.
Balmira Zhanataeva
Я вчера ела блины. . но без икры)) ) со сгущенкой)))
с икрой давно не ела, не люблю икру, в среду детям пекла.
Марина Жулина
Ой, давайте не будем о еде!! ! Переела я голубцов.... аж тошнит.... хотя блины люблю.
Гулназ Копен