Прочие дела домашние

а почему бы ВАМ среди зимы и холодов не удететь туда где лето?)) что мешает?) доброго всем, счастья и тепла))

Татьяна !
Я недавно прилетела, хорошего понемножку )))
Н М
Лучший ответ
С удовольствием бы улетела бы туда, где никогда нет проклятой зимы, вот только там меня увы никто не ждет...((((((((
Doza S4Astiya
Я зимой люблю зиму, а лето- летом)
L:
Lerochka :*
Мешает ранняя сессия сына, а так бы улетели в теплые края хоть на недельку.
Татьяна ! спасибо)) и вам отличных выходных)
безумно Хочется куда то улелеть, сменить обстановку... В Принципе можно сказать что и возможность то есть. Но вот собственное самочувствие не позволяет Никуда сейчас уехать Из Города, Рисковать не хочется вдруг плохо станет За рубежом!
Зачем мне куда-то лететь? Мороза не ощущаю, днем +16,солнышко светит, птички поют. По лету пока еще соскучится не успели, не так уж и давно оно закончилось.
я зиму люблю
Gulbarshin Ospanova
а я наоборот хочу в холода и в зиму)
с удовольствием бы по снежку погуляла)
а то у нас грязюка.. .
а в лето вот абсолютно не хочу
Марина Чагай
мне лично работа, привязана к ней, 2-го работаю, 30-го работаю :(
в трудовом возрасте, знаете ли! а вы нет?...
C2
Cl 2Ne1*
Ага, в Тайланд, чтобы потом месяц соплями здесь греметь.
Лучше уж в Европу - посмотреть, окультуриться.
Надоело лето. Зима, мороз, свежесть-вот это кайф.
финансы)) ) новый год.. народ требует подарков)
в отпуск меня тож никто не отпустит)
да и не люблю я зимой в лето летать))
Я люблю улетать весной и осенью)))
Я пока в декрете, давно на зиму дома не оставалась, обычно у меня ее и нет вовсе, а в этом году почувствую в полной красе))
Nina Frolova
Доброго вечера))))))) а я не хочу ничего менять, мне радостны и нужны каждый час, минутка и любое время года я люблю и холодное и жаркое.... в этом есть свои прелести важно только понять что в этом есть))))
таджик зимой Москва работай деньги нада да
полетели))