Прочие дела домашние

Чем и кем вас пугали родители в детстве?

Меня как-то ничем не пугали. А сама я до определенного возраста боялась бородатых мужиков, ну с бородой как у Льва Толстого. Не зря, видимо, боялась, сейчас у самой муж бородатый!)) ) Дочке говорила, что станет дворником, если будет плохо учиться! Наверное, здорово я ее напугала, 11-й класс закончила с одной 4 по математике, остальные- 5 !)))))
Вика Карнаухова
Лучший ответ
меня родители ни чем не пугали.. . брат пугал старший. однажды рассказал историю, что в шкафу живёт монстр который вылазит когда темно и съедает.. . после этого рассказа спала только со светом)))
Madina Rusbaeva
Мама пугала, что разлюбит меня, если слушаться не буду. Знала, на что давить, да))
никем и ничем
Анюта Орлова
Батя мент, ментами пугать было стрёмно.))) Так что, пугали Бабой Ягой. Типа прилетит в ступе и заберёт. Сны из-за этого страшные снились. В холодном поту просыпался.
ничем меня не пугали, когда отец пьяный приходил, вот где было по-настоящему страшно!
Ольга Рыжова
бабайкой. Я бабайку, почему - то, представляла в виде колобка: ) У меня было одеяло с колобками, я под ним всю ночь лежала не двигаясь, чтобы не съели :)) ) Ужас
меня пугали богом, конкретно- иконой святого, имени не могу сказать, у которого посох в руках.. . он почти на всех иконах. не помню своего послушания по этому поводу, но кажется что верил! а сейчас - верю что есть всевышний на земле!
Викулечка Чешева*) Это была икона Святого Царя Иоанна Грозного