Прочие дела домашние

ВЫ в детстве рисовали на обоях?

Я нет, а вот сынишка мой все новые обои так красиво разрисовал - и карандашами, и мелками, и даже пластелином. Но я не ругаю. Еще Леви сказал: "Если ваш ребенрк рисует на новых обоях, ни в коем случае не ругайте его - вдруг это будущий Рембранд".
Ирина Кириенко
Лучший ответ
нет
у меня было достаточно бумаги
причем разных размеров
кстати включая обои (в рулоне)
Ар
Арайлым
Конечно рисовала на обоях и обдирала !
В моём детстве были белёные стены. Красивенько так: одна комната голубенькая, одна розовая, одна жёлтая, а одна салатового цвета.. И потолки расписные.. Так вот, если меня ставили в угол, я хныкала, давила из себя слёзы и слезами!!!! рисовала на стенах.. Картинки, правда, тут же высыхали и мне быстро надоедало и плакать и рисовать =))Зато моя доча была знатная мастерица ободрать и разрисовать обои. Мы с ней пришли к обоюдному согласию : я вешала ей на стену чистые листы бумаги (чаще это были куски обоев с изнаночной стороны) и она рисовала на них, но не трогала обои..
не я на шкафу мелом ...хотела учительницей быть в детстве...
Aljona Schehorina
думаю, что да...
я в детстве обдирала обои :)) аккуратненько, по кусочку
Лиза Матус
а у нас обоев не было.
ага--да по ярче-----чтобы все любовались....
Ага чтоб потом по жопе получить
Рисовала! Только между стеной и шкафом, и подкроватью...)) ) что бы мама не увидела ...)))
и рисовал и обдирал и наклейки делал! хехе, дети в меня пошли :)))
Когда в угол ставили, рисовал на побеленой стене от нечего делать.
и не только на обоях... вообще-то мы в "совдепии" макулатуру в детстве сдавали... напряженка с бумагой... вот и рисовали где придется
Нет :) я послушная была :)
нет только сопли об них вытирал.
Конечно) Губной помадой и черным карандашом для глаз=)
и не только это! у меня была мания все резать, ковырять ножом в стене дырочки (якобы это красиво и надо украсить так комнату) , бегать по квартире и падать на поворотах, кстати, я и сейчас это умудряюсь делать)))))
*L
* Lorens *
ага!!!! где нить подальше от родительских глаз!!!!