Прочие дела домашние

Женщины, у кого мужья работают летчиками или моряками...

Которые уходят в рейс на несколько месяцев, а то и год, у вас же закрадываются мысли о том, что у мужа там может быть любовница, ну или просто одноразовая какая-то.
Вы просто смиряетесь с этими мыслями и этим фактом?
Моя коллега сама мужу в рейс презервативы покупала. Надо быть полной наивной дурой чтоб думать что мужик пол года дрочить будет когда его коллеги идут в бар по бабам когда наконец на землю ступают. Тут вопрос уже в другом, чтоб заразу домой не привез. Жены моряков не наивные дурочки, просто есть у каждой профессии своя специфика.
Людмила Кудаманова
Лучший ответ
Светлана Москалева Ну я тоже так считаю, что они все прекрасно понимают, просто принимают этот факт за должное, ведь сами же знали за кого замуж шли
вообще думать о плохом нельзя, а то привлечёшь на свою голову
Елена Бобкова
Светлана Москалева Конечно нельзя, но я думаю эти мысли всеравно присутствуют
...Согласна с Вами. Полностью.
у меня только 2 знакомых (более-менее близких) моряка. у одного вечно не склыдывается с девушками...ну несколько раз максимум дожидаются, и всё...а один даже смог жениться...но,увы, развелся. он был в рейсах не больше полу года. и ему самое обидное то, что он очень хотел...и была возможность.. и не раз..а он, как он теперь говорит "как дурак, рукой пользовался", а она там любовника завела... развелся он по своей инициативе. может, он еще не такой заядлый моряк...лет 10 всего в море... или просто воспитание такое...а она, видимо, посчитала, что у моряков это в порядке вещей и ей тоже можно. но не тут-то было...=(
Алла Власюк
Людмила Кудаманова Наверное рассказывая "как дурак, рукой пользовался" он имел какой то конкретный раз в море когда две недели на сушу не сходили;-)
Светлана Москалева а теперь поняла))
Повторяйте про себя фразу: " Все мужики изменяют, кроме собственного мужа". У летчиков так в каждом аэропорту по любовнице, знакомые любили раньше поджучивать меня этим. По молодости немного переживала, волновалась. Сейчас - нет.
Вы только не расслабляйтесь. Мужики всегда нас с кем то сравнивают. Главное что бы сравнение было в вашу пользу.
Nazerke Sadvakas
Светлана Москалева я не о том, что мужики все изменяют или не все, и что в любом случае сравнивают с кем-то, мы тоже их постоянно сравниваем, без этого никак) .
Я про конкретные профессии мужчин сейчас говорю.
не безразличие - это эмоции.
Malika Begaliyeva
Светлана Москалева Не поняла ответа