Прочие дела домашние

А какой новогодний подарок за последние годы вам больше всего пришелся по душе?

А то тут модно спрашивать "Что подарить на 100 рублей". Вот вам лично какой понравился подарок? Независимо от цены. Кроме, разумеется, банальных брЫльянтов, которые тут всем дарят каждую пятницу.
(*(*(Мария )*)*)
10 лет назад считается за последние годы?? ? Так вот, за хорошо сданную сессию мне обещали дубленку, но я ее завалила. Приезжаю я к родителям как раз на свой ДР, то есть не НГ был. Достают родители красивую ювелирную коробочку. Логично, что там должна была быть ювелирная красота, как я и подумала. Дарят они мне эту коробочку, открываю, а там.... пуговица копейки за три. Ну, они и прздравили меня со словами, мол, это тебе подарок за твою сессию. Типа, пуговица от дубленки. Всю жизнь помню и буду помнить тот подарок))
Анна Круценко
Лучший ответ
(*(*(Мария )*)*) Жесть просто! Вряд ли это вас порадовало?
Я давно глупостями не заморачиваюсь. Тупо говорю мужу и сыну, что подарить. Я лучше знаю, что надо мне. (Исходя из их финансовых возможностей) . Ну а цветочки и пр. не возбраняются
Брошка вообще не дорогая, такого плана
Думала думала, так ни чего и не вспомнила.. . Видимо не было подарков на новый год, которые в душу запали. Можно я про день рождение? Очень понравились воздушные шарики в виде смайликов (очень много) , огромная корзина фруктов! И ещё дарили розу в золоте, тоже в душу запала!
Анжела Багнова
После блиц опроса оказалось, что дочке больше всего запомнилась игрушечная утка -рюкзак которую ей лет 10 назад дарили. Мой вообще не помнит что ему дарили. А я помню маленькое дерево из бисера которое дочка сама делала в начальной школе. Долго оно у меня на столе стояло.
а мне как-то просто сережки с брильянтами Дед Мороз на елочку положил. И вот все подарки свои разобрали, а я.. . ищу-ищу.. . а коробочка синяя темная бархатная.. . уж тут мне ДМ дапвай подсказывать - правее, левее)) ) а я все не вижу. Процесс поисков впечатлил)) ) На стволе мой подарочек был, на одной из веток)))
ооогромный монитор. смотрю в него уже почти год с ооогромным удовольствием