Прочие дела домашние
А какой новогодний подарок за последние годы вам больше всего пришелся по душе?
А то тут модно спрашивать "Что подарить на 100 рублей". Вот вам лично какой понравился подарок? Независимо от цены. Кроме, разумеется, банальных брЫльянтов, которые тут всем дарят каждую пятницу.
10 лет назад считается за последние годы?? ? Так вот, за хорошо сданную сессию мне обещали дубленку, но я ее завалила. Приезжаю я к родителям как раз на свой ДР, то есть не НГ был. Достают родители красивую ювелирную коробочку. Логично, что там должна была быть ювелирная красота, как я и подумала. Дарят они мне эту коробочку, открываю, а там.... пуговица копейки за три. Ну, они и прздравили меня со словами, мол, это тебе подарок за твою сессию. Типа, пуговица от дубленки. Всю жизнь помню и буду помнить тот подарок))
(*(*(Мария )*)*)
Жесть просто! Вряд ли это вас порадовало?
Я давно глупостями не заморачиваюсь. Тупо говорю мужу и сыну, что подарить. Я лучше знаю, что надо мне. (Исходя из их финансовых возможностей) . Ну а цветочки и пр. не возбраняются
Брошка вообще не дорогая, такого плана

Думала думала, так ни чего и не вспомнила.. . Видимо не было подарков на новый год, которые в душу запали. Можно я про день рождение? Очень понравились воздушные шарики в виде смайликов (очень много) , огромная корзина фруктов! И ещё дарили розу в золоте, тоже в душу запала!
После блиц опроса оказалось, что дочке больше всего запомнилась игрушечная утка -рюкзак которую ей лет 10 назад дарили. Мой вообще не помнит что ему дарили. А я помню маленькое дерево из бисера которое дочка сама делала в начальной школе. Долго оно у меня на столе стояло.

а мне как-то просто сережки с брильянтами Дед Мороз на елочку положил. И вот все подарки свои разобрали, а я.. . ищу-ищу.. . а коробочка синяя темная бархатная.. . уж тут мне ДМ дапвай подсказывать - правее, левее)) ) а я все не вижу. Процесс поисков впечатлил)) ) На стволе мой подарочек был, на одной из веток)))
ооогромный монитор. смотрю в него уже почти год с ооогромным удовольствием