Прочие дела домашние

кого вы считаете своим другом? сколько человек назвать можете? бывает так что их вообще нет? это как то характеризует

человека?)
Многие люди отлично смотрелись бы в аптеке, кто-то жизненно необходимое лекарство, а кто-то просто гандон.
Юлия Шлыкова
Лучший ответ
Татьяна Беляева почему в аптеке?))
Татьяна Беляева стыдно признаваться, но иногда гандоном чувствую себя я, когда в очередной раз делаешь усилие над собой пускаеш человека ближе... и опять на те же грабли... ну не дура??!!))))) ) одиночество не выношу, но похоже вариантов других нет (
Нас четверо подруг со школы. Я счастлива, что жизнь нас свела, и мы давно уже все породнились
Юля Прудовская
У меня есть четыре лучших подруги с которыми с детства дружим. Просто в разные моменты жизни хочется поделиться именно с ними, а не с мамой, мужем, сестрой... есть вещи которые только они могут понять и оценить всю их важность для меня. Подруга это как дневник, кто то ведет, а кому то не нужно. Я очень нуждаюсь в друзьях. Мы друг другу душу выклаываем.
Татьяна Беляева а если плюнут??
Татьяна Беляева ну как вариант вам просто повезло, оттуда и рассуждения, а бывает отдаешь и поздно понимаешь что это только ты дружиш, односторонне, а с той стороны принимают твою дружбу (не мешает чай) , а где и подставят потому как непритны чужие успехи... и потом и предохраняться научишся и баррикады возводить..
3 подруги "стаж" дружбы от 15 лет и выше, 2 друга!! ! И море мужчин приятелей!
у меня есть 2 подруги ---проверено временем и дружим с детства.... остальные -- приятельницы и хорошие знакомые ---с ними можно хорошо провести время, отдохнуть, но поделиться и поговорить по душам могу только с двумя....
нет у меня друзей.... одни приятели и приятельницы....
Маркина Алёна
как оказалось я не одна такая. у меня нет друзей
Татьяна Беляева далеко не одна, к сожалению..
У меня вообще нет. Только приятели. Друзья это обязанности и ожидания. А я не хочу от людей ни того ни другого.
У меня есть хорошие приятели. Как то я считала настоящими друзьями 2х человек, но время показало что увы и ах!
Мария Новикова
у меня одна единственная лучшая подруга, с которой мы под стол пешком ходили, остальные знакомые. а мне больше и не надо.
Друзей нет, дружба обязывает, а я не хочу никаких обязательств. У меня есть семья, мне хватает.
вообще нет друзей в правильном понимании этого слова
Impossible To Forget
У меня нет друзей.
Я вижу всех и всё насквозь, может, поэтому.