Прочие дела домашние
Друг...Друзья.. Кого вы считаете своим лучшим другом и почему???)))
Друг один. Вытащил меня полуживого за речкой к своим, не бросил. Я ему жизнью обязан.
У меня нет лучших друзей. Есть подруги и только.
У меня такой один. Мы можем молча столько всего наговорить!
Лучше мамы друга не может быть! Никогда не бросит и не подведёт!
У меня муж лучший друг. А лучших много не бывает. Согласны?
Алсу Фатихова
Согласна!!!
друзья есть, а лучшего нет.. .
у всех свои заботы и дела... ,
а иногда так не хватает поддержки...
у всех свои заботы и дела... ,
а иногда так не хватает поддержки...
Увидишь его, и уже чувствеешь какое-то облегчение. Слова зачастую не нужны. Часто на чей-то вопрос отвечаем одновременно и почти одинаково. Про поддержку уже молчу. Но самое страшное в жизни - предательство друга. Было, чувства передать сложно. Он несколько лет назад умер, я в жизни еще ни по кому так не плакал. Невзирая на предательство. Блин, ну вот и сейчас...
Есть лучшая подруга. Не предавала, помогала в сложных ситуациях. Остальные - знакомые.
Ну есть же точное определение друга: "друг в беде не бросит, лишнегго не спросит - вот что значит настоящий, верный друг! " Под это определение жена пожалуй подходит!)
А у меня нет лучших друзей.... Хотя все чем-то по своему хороши...
У меня есть лучший друг, мы с ним дружим 8 лет, всегда поможет в трудной ситуации, а со своей лучшей подругой дружим 11 лет и ни разу не ссорились, не предавали друг друга и даже в самых ужасных ситуациях поддерживали друг друга и ни когда не осуждали, что бы кто не сделал из нас...
Того, кто никогда не предаст)))))))
Друг - тот кто все про тебя знает и не смотря на это поддерживает с тобой отношения. А вообще дружба для меня - вопрос доверия.
Друзья
для меня лучший друг мама она все про меня знает
тот-кого никогда не поставишь под сомнения!
Жена лучьший друг
у меня 4 лучших друзейц... и я не верю в то, что лучш. друг должен быть токо один.. это не так!! !
со всемя общаюсь уже около 9 лет.. хм.... и для меня они все лучшие.. потому что они принимают меня таким какой я есть! и енважно.... им пох что я псих, н емного ненормальный.... со странностями.... и постоянно на них срываюсь...)). .
Лучший друг не бросит в беде, всегда поможет советом и делом. Друзей настоящих нужно ценить и беречь!!! Жаль что в нашей жизни, в большинстве случаев, люди заводят дружбу ради выгоды.