Прочие дела домашние

Как реагировал бы ваш супружник...

Если бы вы каждую субботу ходили в баню к подруге? он закрывает глаза на ваши "традиции"?
Н*
Настя ******
Закрывает.
Мона даже с ночевой.
Инга Клименко
Лучший ответ
Приветики!
Нормально бы отреагировал. Он меня наоборот вечно выпроваживает.... надоела поди ему дома=))))))
Спокойно.
Светочка Куру
мой сам по субботам воскресеньям на "пятак" к меломанам ходит, трещат о музыке, дисками обмениваются. а я на мастер-классы хожу по прикладному искусству. так шта мы квиты!)
мы бы вместе пошли) и товарища для подруги захватили бы))))
Яна Старушко
Мой бы нормально реагировал.... Тока нет у меня подруги ...с баней!)))
Анна Горина
нормально реагировал бы.. он любит, когда я для себя что то делаю. .
ходим в сауну с приятельницей, но на неделе.. в выходной сама жалею время отрывать от семьи..
Женя 1
Канешн, нормально. Он в это время хоть может футбол по телеку посмотреть с пивком.
нормально бы реагировал
аналогично с Натальей! если на работе ему все равно, но если у него выходной пустит, но будет гундосить что вот он дома а я не с ним!
нормально бы реагировал! он меня везде пускает, а сам с ребенком сидит.
Я Моя
каждую субботу не понравилось бы, а иногда пожалуйста, вообще в субботу куча дел и мы убираемся, потом отдыхаем
Елена Фесик
Я же отношусь спокойно к его походам в тренажерку. У меня тоже есть свои, отдельные от него увлечения. И традиции.
на мои традиции было давно положено, так что никаких походов к подругам быть не может .. несколько раз в год по шпионски с ними встречаюсь .. тайно ))))
Был бы рад, что я отдыхаю.
Натали Чаюн
Нормально бы реагировал, он же ходит два раза в неделю в футбол играть)
Лиза Шубина
Если бы он в этот день был бы на работе-то ему было бы пофиг)
Юлия Лыкова
был бы рад отдохнуть от меня
ведь если я и ухожу к подруге, то за частую с детьми
Щас спросила, грит, нормально бы реагировал.. ) Но я то знаю, что названивал бы через каждые полчаса, узнать " как дела? ".
У нас своя баня, на даче. Так что ходим и с подругой, и компаниями.
Только рад!
Ольга Глухова
Не думаю, что это бы ему понравилось. Вот если бы это было традицией ДО нашего совместного житья, то изначально бы принял, привык и нормально относился. А так нет, подозреваю, что не пустил бы
я бы пошёл и отодрал бы их обеих до слёз. и свою и подругу.