По моим наблюдениям это происходит потому, что они видят в своих выделениях какую-то ценность. Для них это не просто жидкость, создающая проблемы, а какое-то достояние, гордость. И если эту "гордость" у них забрать, то само их существование как будто бы частично лишится смысла.
Мужчины потому так остро и реагируют на ваш вопрос, потому что вы вопросом совершили посягательство на их святыни.
Прочие дела домашние
мне вот интересно..мы предохраняемся..аборты..дети...а зачем??..почему мужчинам так стремно,просто стерлизоваться??
Вот мне чего стремно трубы перевязать, хотя и детей больше не планирую... вопрос. Так и мужчин. Если организм функционирует нормально, не надо лезть в работающую программу)))
Наталья Хачатурян
так все так же будет
знаю некоторых мужчин, которые так и сделали. И много видела женщин с перевязанными трубами. Каждый выбирает сам для себя, что ему подходит.
размножаться всегда готовы
Наталья Хачатурян
ну да и после 40 лет...вы орлы
А почему ты не стерилизуешься?
Это очень серьёзный шажок, сделав который, человек станет "холостым патроном". И осознание этого не дает возможности сделать этот шаг.
Наталья Хачатурян
тупой ответ
аХа..и нам нафик все трубы перевязать!?
Нет..так нельзя!!! Смысл жизни в продлении рода!)
Наталья Хачатурян
ок!!! три ребенка допустим у вас в наличие..меры предохранения..вам не подходят.. не помогают.. и что делать бум??дальше рожать??на аборты бегать))
А почему слабо вообще отказаться от совокупления, которое ведет к беременности и перейти на альтернативные виды секса?
Оральный, анальный и петтинг ?
Наталья Хачатурян
это уже из крайности в крайность..называется
кстати идея отлична...мужчинам пофиг куда совокупляться....не один от минетика не откажется
моему мужу не стрёмно
сама скромность и вопрос тоже
Наталья Хачатурян
мы контролируем всегда и все...это у вас при включение нижней головки, верхняя отк....
все не проконтролировать...это вам после и 40 лет папой-героем охота быть
да чо уж там, под самый корень им всем отрубить) )
не всякий на это пойдет ..комплексовать будут .
нут не им же рожать и воспитывать, а размножаться они всегда готовы, чего только стоит их гордость по поводу "у меня сыыыыын"
неее.. нельзя этого делать.. жизнь длинная и неизвестно что может случиться... просто нужно голову не терять)
Наверно, надеются, что еще забомбят беби какой-нибудь молодке лет эдак в 80... :)))
рекламы мало
Ну почему же стремно? Некоторые упертые чайлдфри именно так и поступают. Остальным же это просто не нужно: мало ли когда приспичит еще детей наделать.
Светлана Майорова
не упертым, а отдающим отчет в своих действиях.
Когда в одной знакомой супружеской паре жена, сделавши очередной аборт, предложила мужу стерилизоваться, он на полном серьёзе заявил - А может мне понадобиться ребёнка родить, что я тогда ей (видимо, имел в виду следующую жену) скажу! К слову сказать, к тому моменту у них уже было две девочки, и они по сей день вместе, а вот поди ж ты с какими мыслями, оказывается, мужья то живут! Она после того памятного разговора ещё пару абортов сделала, такая вот родливая оказалась.
Действительно че предохранятся на хрен бабушки без жили и мы проживем)))
Ну так можно же предохраняться некоторое время, а потом, когда захотите завести ребенка. А после вазектомии это уже невозможно