Прочие дела домашние

Вам нравится Рената Литвинова? Вообще,кто вам из современных шоу-теток нравится? :)

Даша Макарова
Да. Нравится. Она необычная) Угадала с образом.
Мне многие нравятся.
Люблю Канделаки. Что-то в ней есть ..Да и внешне она мне безумно симпатична) И ее стиль мне очень близок)
Обожаю Симоньян. Ее видение часто совпадает с моим. Или мое с ее.. не знаю. как лучше выразиться.
Так же привлекает Синдеева. Я еще не поняла нравится ли она мне или ужасно меня бесит. Но я ее заметила)))))
Люблю Винер. Хоть она и не шоу-тетя...
Нравится Духова...
Да всех и не вспомню...
Собчак не люблю. Об умственных данных спорить не хочу, но для меня она вечная хабалка, не более того. Может это и образ, но меня он ни коим местом не восхищает.
Шелест тоже мне нравится и Алиса Селезнева с Русского Радио) Они мне настроение поднимают)
Дарья Лачинова
Лучший ответ
нам незнакомы оные однако
Лена Васильева
Шелест люблю нежно.
Разве сейчас в бизнес шоу сможет попасть какой то актерский талант? Они теперь через таланты в Кама сутре попадают!!
///
Я смотрела Литвинову в шоу Урганта- как она остроумно фото комментировала, просто респект)
Литвинову терпеть не могу из-за её противной манерности.
Гбуз Цкб Овур
мне литвинова в фильме одном понравилась .не помню названия . еще был док .фильм история нижнего белья она там была ведущей .очень интересно рассказывала. она мне нравится, да .больше никого не знаю ..не помню .
Очень умная тетка! Пять баллов!
Да, она мне нравится, необычная дама, что то в ней есть. Мне всегда интересно смотреть на нее.
Мне нравится ведущая утренней программы *Настроение* Ирина Сашина.
Яркая личность, интеллектуальная, прямо любуюсь ей всегда.
Собчак раздражает.
Яна Собяфкина
Терпеть не могу её!!! Фальшивая баба с мегозавышенной манерностью!! буэээ(((
Мне Нравится Ксения Собчак - Она умная в всегда говорит то что есть, без всяких общепринятых хрен знает кем правильностей!!! И писательница она классная очень
Мне Очень Нравится как личность певица Слава - Она Весёлая и классная!!! И певица очень талантливая!!!
Ольга Белова нравится, Ведущая Сегодня НТВ, особенно когда они ве5дут выпуск с Пивоваровым))) Вообще Супер красивая пара!!!
А!А!А! Ещё Дарью Донцову абажаю!!!
Собчак
Канделаки и yfdthyjt, jkmit ybrnj, брбрбрбр